Юмор
А если вы весла утопили, то как мы к берегу будем добираться ? ))
Воспользуюсь руками ... они у мня Загребущие !
грести по-собачьи
— Степаныч! А чего это кок на старших по званию голос повышает, при посторонних тем более? — Обратился к мичману лопоухий рыженький моряк. — А ещё и добавлю! Правильно он сказал! Караси вислохвостые! Нактоузную катушку каждому в полуклюз и в три лиселя завернуть, да с вымбовкой в самый степс до шпангоута под рундуком! С таких осьминогов даже камбала под сланями со смеху подохнет! Почему я ещё вас здесь вижу?! Стеньги вы без такелажа! А, ну, все, по заведованиям растворились! Перед тем, как командира будить сам по постам пройду и не дай вам племянник русалочьей матери, если непорядок найду! Брысь! Сказал! Кефали бестолковые! Из книг
Оседлаем дельфинчиков
пешком
Ну вы же со мной;) Выгребите????
В запасе девушка с веслом

мы седели на прежней скамейке,я так нежно смотрел на тебя! ты с улыбкой сказала мне:милый,покатал бы на лодке меня!
а пока мы на лодке катались,время так незаметно тякло,не катались,а всё цаловались,да посеял где-то вясло!
но я времени даром не тратил-сразу вспомнил я о парусах:снял штаны и как парус наладил,сам остался в одних лишь трусах!
но погода внезапно сменилась-ветер дунул с другой стыроны и унёс штаны мои в воду,дорогие в полоску штаны(
за штанами я всё ж потянулся-всё хотел я их бедных спасти,потянулся-за гвоздь зацепился-пополам разорвались трусы(((((
бере медленно так приближался,ты ушла,не сказав и 2 слов,ты ушла,а я в лодке остался-без весла,без штанов,без трусов((((((
легко)