Юмор

"Скотина безрогая".

Навеяло тут одним вопросом....и вспомнила я одну фразу моей соседки ( в адрес мужа её):" Скотина ты безрогая!"....Интересно, её муж должен при этом обижаться или гордиться ???))))))))))
Мурат Джакупов
У меня по этому поводу есть тост!
============================
ТОСТ
============================
Любовь зла! Полюбишь не только козла, но и – барана, свинью,
собаку и скотину безрогую! Так выпьем за наших
самоотверженных женщин – любительниц животных!
A*
Anyuta ***
Лучший ответ
Мурат Джакупов Сколько читаю- столько смеюсь хорошим (от души) смехом ! Спасибочки, дорогая, всегда - ХОХОТУЛЕЧКИ ! ))))))
А муж таки молодец, Ну просто молодчага!!) )
Вовремя следит за стрижкой. Вовремя постриженное не считается выросшим или отросшим)) )
Наверно про себя муж песенку напевает: Ты можешь ходить как запущенный сад, а можешь все наголо сбрить...))))
Тимур Туспаев
Он должен уж давно не слышать подобных воплей в свой адрес...
Мурат Джакупов Гы-гы....это почему же ? ))))))))))))))))
2 в 1... Обозвала скотиной, и упомянула о своей верности...)))
Мурат Джакупов Привввввввветик! ))))
Кальция в организме маловато, однако!))
Это она на него от обиды, что не с кем ему рога наставить....
Сергей Козлов
Думай сам!... но хитрее бабы зверя нет!
123alek123
Пока, конечно, гордиться, но внимательно отслеживать. Как только в лексиконе жены появится слово "Скотина ты рогатая", сразу принимать меры! :)))
обижаться, потому как безрогая скатина хуже рогатого мужа!!
Задуматься, что может стать и рогатой скотиной!!!
это наверное как раз про этот случай шла речь?
Денис Лежнев
Наверное ему витаминчиков не хватает (кальция) . А так - пусть гордится, всё лучше чем с рогами!
Жазира Отарова
Гордиться должен, хотя скотина как то мрачновато!
See... O...
гордится должен муж !!!
такую честную жену имея !!!
знает, что говорит)))
жалко и её и его, но это их выбор...
Илья Федореев
Всё - таки рога во время скидывал. Наверное всё-таки гордится. Мой веселится.
Канешна оскорбление... как это без рогов та...
Алёша Вельбой
Мурат Джакупов Что-то типа : "В наше -то время и без рогов?" ...))))))))))))))))
и спит она с етой скатиной!
Евгений Иванов
Скотиной мжно быть и без рогов. Свиньей, например.
Vilen Nur
Предлагаю учредить медаль! Тогда точно гордится будет
Два в одном-на первую часть обижаться, а на вторую радоваться! Это очень известный метод-кнута и пряника!
радоватся должен наверное, раз без рог=))
Мужу-то стоит задуматься, возможно в скором времени полноценным скотом станет - рогатым, а это было последнее предупреждение!!!!
А.
Алёна .
Скотина - это как ласковое слово, а безрогая, это она подлизывается. Мол честная.
Интересно, а заанинские козлы бывают рогатыми?
Заанинские козлы - порода такая, а не мужья Анны.
Мурат Джакупов Приветики ))))) Фу, а я уж думала, что это за козлы такие заанинские ?! )))))) А они что все поголовно БЕЗРОГИЕ ? )))))
Расшифровка фразы -Я тебе не изменяю (пока), а ты, скотина не ценишь!
Если жена ругает это нормально, если хвалит подумай, в чем ее вина. Если женщина сердится, значит она не только не права, но и понимает это.
Света Обухова
А мож она обижена что не может рога поставить.
думаю что радоваться !!!=)))))))))))
Dima Loshkin
мужику этому повезло дважды )))))))))))
Это намек
Твой Друг
Ему просто так долго изменяют, что рога отвалились от старости!
"Вот скотина, и почему ты безрогая до сих пор? " )))
M@k .
Да никакой он.. и жена его не уважает.... а обижаться мужу на себя надо
Valery Bely
А мы за баллами
Ansar Aygen & Aisu
Мурат Джакупов Ну... тоже ничего страшного ))))) Значит, проблема рогов пока не актуальна ! )))))))))))))))))
дилема ))
ну делов то. скотина похоже уже давно по жизни. а рога - пеиод такой, когда рога скидывают, чтоб новые росли. а может у него вместо перхоти термиты завелись...
ну, отсутствие рогов по сравнению с мелкой обидой на скотину, огромная радость. особенно если соседка привлекательна:)
Гордиться! так как при потопе бог собрал каждой твари по паре, что синоним скотине)))
Marzhan Aitakyn
Должен ее обнять и поцеловать, попросить, чтоб больше так не говорила.
Надежда Маляр
а вот моя соседка кричит просто СКОТИНА, и я теперь то знаю что она имеет ввиду..)))))))))))))))))))))
Azamat Abdyrazakov
Очень важен тон! Может эт она нежно типа Скотина ты моя безрогая!! Кого кисулями, кого поросятами, она скотинкой кличет
Григорий Б
Что безрогая - гордиться. А что скотина - это как в анекдоте: "Скотина ещё некормлена.. . но уже надралась" )))
Вообще то радоваться не чему,
а если муж эти же слова скажет жене,
она будет гордится или радоваться.
Желаю Вашей соседке большего уважение
к человеку с которым она рядом.
Счастья Вам.
обижаться
гордиться тем, что рога еще не выросли
А ОН ДОЛЖЕН СКАЗАТЬ-корова ты моя!
S*
Slavik *****
Вроде и оскорбили! А где обижаться не понял!!!! Скотина - животное священное, то что безрогое - наверно больная? Так это значит сказали что я болею.... Какие сердечные люди))))
Мурат Джакупов Класс !!!))))))))))))))))))))))
как ему угодно. Хуже что скотина