Юмор

Как сдать обратно ребенка, усыновленного из детдома?

Ольга Гурова
Ну зачем так народ жестоко разводить-то?!
Радик Необыкновенный
Лучший ответ
а когда брали, чем думали?
Лена Титова
Обратиться в РОНО. а ребенка не жалко? Похоже нет.
Серёга всё сказал правильно.
Хороший вопрос- надеюсь к вам это не имеет никакого отношения, а то мне вас жаль- сколько всего НАГОВОРИЛИ, А!??
Как брали, так же и отдадите. Готовьтесь до 18 лет ребёнка платить алименты!
Мне кажется, очередной вопрос-провокация. Сейчас услышите много "хорошего".
Ксения Иванова
Привезите, и скажите что не нужен, или не подошёл :))
А нах... я брали что-бы жизнь и дальше отравить Человеку!
это шутка????
Вадим Жевлаков
Ну вы и скоты, реально.
нужно было сразу всё хорошо обдумать, представляете для ребёнка какой стресс?
а раз уж так, то идите туда где брали и говорите что "товар" вас не устраивает...
Что, к цвету маникюра не подошел? ?

Кошмар! Ребенок вам что -- кукла?? ? Бросаться туда-сюда???
Надеюсь вы не серьёзно! Сдают тару. ..и как вам его дали усыновить????
Ирина Горазий
чего все накинулись может просто так спрашивает. а вот если вы и вправду взяли ребёнка а теперь отказываетесь от него ТО ГОРЕТЬ ВАМ В АДУ.
Ну, зачем же вы его брали тогда? У меня нет слов.... Вы думаете что с родными проблем меньше, но их же не здают, нормальные родители....
Подбросьте к воротам- уж лучше в детдом, чем с такими родителями (хотя уверена, вопрос из воздуха придуман)
Ольга Юсупова
Не пойму смысла провокации! Интересно людей побесить или надеетесь вычислить среди СЕМЬЯН нехороших?
таких как вы надо порвать в полном смысле этого слова
Санек
наверное, так же как и в первый раз: или как в роддоме, привозишь пишешь заявление об отказе, или добиваешься лишения родительских прав..
Жук Жуковский
а как натуральным родителям своих обратно в п... у затолкать? сколько раз многие натуральные родители об этом мечтали. когда были проблемы с детьми. а как приемные будут жить с этим потом??? легче точно не будет. кот у меня ссыт переодически на кровать. буду стирать, с мужем ругаться но не выброшу ни когда.
так же, как и брали.
только не обижайте его до момента "сдачи", потерпите. его ещё много раз другие обидят...
Такое слово вы употребили СДАТЬ!! ! Как некачественный товар что ли?
Если официальное усыновление, повлекшее за собой принятие прав и обязанностей родителей, то как своего собственного.
Erlan Koshmurat
пипец, вы сволочи, раньше думать надо было, вы хоть подумали о ребенке, как он это переживет.
не сдавайте ребёнка обратно он же живой человек. вы ему психику на всю жизнь сломаете, если у вас трудности нужно их решить, ребёнок не игрушка а живой человек, не по людски это!!
Если так пишите, вам нельзя иметь детей, срочно верните.
Сдают грязные вещи в химчистку! А ребенок- это не котенок, который по каким-то причинам вам не понравился, и вы решили его выкинуть!
Артём Королев
Да как вы так можете сначала взять потом отдавать обратно, ведь это не игрушка какая то а живой человек, когда брали чем думали? таких людей как вы я никогда не понимала и никогда не пойму
Xxxhuli_ Ganxxx
Просто кошмар....
это что самовар?
Unutma Meni
Удавитесь, тогда его детский дом сам заберет!