Таблица сжигаемых калорий:
Раздевание:
— с ее согласием — 12 ккал
— без ее согласия — 187 ккал
Снятие нижнего белья:
— обеими руками — 8 ккал
— одной рукой — 12 ккал
— одной рукой плюс пощечина — 37 ккал
— ртом — 85 ккал
Натягивание кондома: при эрекции — 6 ккал
— без оной — 315 ккал
Прелюдия: поиск пениса 3 ккал
— поиск G-точки — 10000 ккал
Поза "69": лёжа 8 ккал
— стоя — 712 ккал
Оргазм: настоящий — 112 ккал
— имитированный — 513 ккал
После оргазма: — остаться в постели — 12 ккал
— убежать — 36 ккал
— выяснить, почему убежала она — 816 ккал
Одевание: — спокойно — 32 ккал
— торопясь на последний автобус — 98 ккал
— когда ее парень звонит в дверь — 5218 ккал
))))
Юмор
Как постройнеть перед свадьбой на 20 кг?...отказа от еды не приму...
Не заморачивайся! ! Вот для этого и придуман корсет в свадебных платьях.. . :) Только аккуратней затягивайся - чтоб дышать можно было.. . :)
Лучшая зарядка - секас секас и еще раз секас :) :) :)
тогда 6 полувагонов со щебенкой разгружай
гарантирую не просто похудеешь а сдуешся
а ты не отказывайся!
чтоб осел шел туда, куда надо-на длинный шест завязывают сноп сена и протягивают его над головой осла чтоб унюхал, но не достал, вот он и идет по пути надеясь достать сено.
пробуй.
Здесь все просто: как в задачке про бассейн с двумя трубами, из одной трубы вода в бассейн вливается, из другой выливается.
Здесь либо жрать надо меньше, либо срать больше! выбирайте что вам больше нравиться :-)
не отказывай себе ни в чем, стоит ли так мучить себя ради одного вечера!
ну хоть в туалет сходи!
слабительного принять!
Круглосуточный секс.. . перерыва не приму...)))
Диета для тех, кто хочет похудеть: есть можно всё, но только в компании голых толстяков) )
Пытаться похудеть не давая еды организму, равносильно попытке набрать вес зашив жопу...
сиди в парилке, нервничай и качай пресс
самая лучшая зарядка сех
Подрегулировать весы, что ли? Или купить массажёр, который пузом и жопеней трясёт, а вы можете жрать, сколько влезет.
Люби любимого!. . он привыкнет.. . и худеть не нужно будет... (
Шерсть состриги)))
Да не выходи ты замуж!
Высыпать из неё вату
попробуй американскую диету.... один стакан воды за 2 дня до еды!!!