- Мама я дура?
-Дура, я ПАПА!! !
-Мам а почему меня в школе бульдозером обзывают?
-Захлопни пасть ублюдок! мебель поцарапаешь!!! !
-Сынок ты не видел мою косметичку?
-Нет мамочка не видел!
-ГЫЫЫ ЛОЛ! СЛЕПОЙ УБЛЮДОК!!!
Юмор
Расскажите пожайлуста свой любимый анекдот..
Брежнев на заседании Политбюро: - Я предлахаю вывести из состава Политбюро товарища Хромыко, так как товарищ Хромыко полностью впал в детство. Вщера товарищ Хромыко взял с моего стола моего резинового ослика и не отда-а-ал!"""""""""""""""""""""Из школы-тюрьмы гладиаторов бежал с товарищами Спартак.Спартак:- Друзья! Лучше мы умрем свободными, чем в цепях будем жить! Я готов погибнуть за свободу! Вы готовы последовать за мной?Один из товарищей:- Послушай, Спартак, если все мы погибнем, кто ж тогда свободным будет?""""""""""""""""""- Вовочка, - озабоченно говорит бабушка, - ты не боишься испортить себе слух такой громкой музыкой?- Не беспокойся, бабушка, я уже пообедал.
Жена - мужу:- Купи мне машину, поездим по миру, посмотрим свет.- Этот или тот?
Приходит девушка к гинекологу, он начинает прием, задает вопросы: - Сколько у Вас было партнеров? - Ну, пять или шесть - Что то не густо - Да уж, не задалась неделька...
В квартире раздается телефонный звонок. Жена подошла к телефону и разговаривала минут сорок.
Муж с удивлением спрашивает:
- Ты что так быстро поговорила?
- Да не туда попали.
Муж с удивлением спрашивает:
- Ты что так быстро поговорила?
- Да не туда попали.
идет наркоман с уткой по Красной площади, к нему мент : уйди отсюда Наркоман : какие проблемы вон тут голуби лазиют и ниче Мент: так голуби Это.... птицы мира и все такое, Наркоман : Бля буду мой гусь тож войны не хочет
Приходит мужик в публичный дом, а в кармане пять копеек. Пришел и говорит: - Что у вас за пять копеек есть? Служащий: - Идите в третью комнату. Мужик зашел. Через секунду выбегает с криком: - Но там бабулька! Служащий: - А что вы хотели за пять копеек? Ну ладно, мужик зашел, через секунду опять выбегает: - Но она мертвая! Служащий: - Нет, а что вы хотели за пять копеек? Ну мужик пошел, сделал свое дело, и опять выбегает с криком: - У нее сопли из носа потекли!! Служащий: - Зинк, а Зинк, поменяй-ка бабульку в третьей комнате, а то она уже переполнилась!
Приходит прихожанка к священнику: -Батюшка, выскажите, пожалуйста, свою концептуальную оценку по поводу монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной паламитской полемике и написанной в эпоху обоснования русской диаспоры в Париже...Батюшка: -Замуж, дура! Срочно замуж!