Юмор
Расскажи свой самый любимый анекдот
ЖЕHА(МУЖУ): Я пойду помою поcуду, а ты пока иcкупай дочь. МУЖ: Хоpошо. Спуcтя некотоpое вpемя из ванной pаздаютcя дикие вопли дочки. ЖЕHА вcе бpоcает, бежит в ванную и видит такую каpтину : МУЖ за волоcы полощет дочку в ванной, а та иcтошно оpет. ЖЕHА: Что ты, извеpг, делаешь?! Зачем же за волоcы? МУЖ: Да?! А ты cама поpобуй в таком кипятке! И вот ещё: Приходит гей в магазин продуктовый и говорит продавщице: -Мне, пожалйста, палочку колбасы. А та у него спрашивает: -Вам как-нарезать или целую давать? -а Вы, что думаете, у меня жопа или копилка?
Муж приходит домой на бровях. Жена закипает: -Опять напился! -Да что ты! Только две кружки пива. Hе веришь? Вот у Жучки спроси. Жена обращается к собаке: -Жучка, сколько хозяин пива выпил? -Гав! Гав! -А водки? -У-у-у!
Японцы в Росси подходят к прилавку, видят ягоды и спрашивают продовца: -А что это у вас за ягода? -Черная смородина -А почему она красного цвета? -А потомучто зеленая.
Информационное сообщение: Вчера на арктической станции номер 358 произошло
ЧП! Льдина с находящимися на ней отважными советскими полярниками откололась
от материка и ее стало уносить в море. Казалось, что уже ничто не может
спасти отважных советских полярников!
Оказалось - не казалось!
спасти отважных советских полярников!
Оказалось - не казалось!
Mal4ik tebja kak zvat?-Murzik,
Kak? Po4emu ?
a roditeli o kotenke vsu zhizn me4tali
Kak? Po4emu ?
a roditeli o kotenke vsu zhizn me4tali
-Алё это 456781?
-нет, это456782!
-А всё равно рядом, Колю позови!!!
-нет, это456782!
-А всё равно рядом, Колю позови!!!
Нарк пошел в гости к своему корешу. Помнит дом, подъезд, этаж - седьмой, квартира налево от лифта. А номера квартиры не помнит. Заходит в лифт, нажимает на 7 и едет. А лифт был с дефектом, сначала сам останавливался на шестом этаже, а потом ехал дальше. Приезжает нарк на шестой этаж, выходит из лифта, звонит в дверь слева от лифта. Открывает мужик. Нарк ему: - Васю позовите. - Вася здесь не живет. Дверь захлопывается. Нарк спускается на первый этаж, стоит и думает: "Фигня какая, этаж что-ли перепутал? Попробую восьмой этаж." Заходит в лифт, нажимает на 8, приезжает на 6, та же дверь, тот же мужик. - Васю позовите. - Вася здесь не живет. Нарк невпонятках спускается на 1, решил: "Может на шестой подняться?" Приезжает на шестой, та же дверь, тот же мужик. - Вася дома? - Вася здесь не живет!!! - Да заебал ты меня, мужик! Я смотрю ты до хуя где живешь!