Юмор

Расскажите свой самый любимый анекдот!

Газпрому газ отключили за неуплату !
Sultan K.
Лучший ответ
Вовочка сидит на лавочке и лопает конфеты в неслыханом количестве. \\\\\\\\\\\\\мужчина ему говорит:
-А ты знаешь, что много сладкого кушать очень вредно?
-Мой прадедушка до 120 лет дожил и еще жив!
-Неужели тоже так много сладкого ест?
-Нет. Просто умеет держать язык за зубами.
Мыколо, ты колы оженышся жинку быты будэш? Буду! А за що? А чого вона?
Fedor Mytke
Сидит в песочнице пьяный. Подбегает к нему маленькая девочка и нажимая на нос произносит "Дзынь!!! ", убегает. Так повторяется несколько раз. Мужык в непонятках сам нажимает себе на нос, ни какого эфекта, еще раз нажимает - то же самое. Не выдержав со злосьтью: Вот, с.... ка, сломала!
Кара
Вчера отправил тещу в круиз
на теплоходе "Чапаев",
не "Титаник" конечно,
но шансы есть...
Ilona Ivanova
приходит муж домой, А ЖЕНА С ЛЮБОВНИКОМ УСЛЫШАЛИ МУЖА ЖЕНА И ГОВОРИТ
-ПРЯЧСЯ В ШКАФ
ВОТ СПРЯТАЛА ОНА ЕГО В ШКАФ А САМА РАЗЛЕГЛАСЬ НА КРОВАТИ ЯКО БЫ ОЖИДАЯ МУЖА, А МУЖ ГОВОРИТ
-ДОРОГАЯ Я ПРИНЕС НАМ БЕШЕННУЮ БЕЛОЧКУ ТЕПЕРЬ ОНА БУДЕТ ЖИТЬ У НАС В ШКАФУ!
ЖЕНА ОТВЕЧАЕТ
-ХОРОШО МОЙ ДОРОГОЙ ...
ЛЕГЛИ СПАТЬ.. .
9ЧАСОВ ВЕЧЕРА ИЗ ШКАФА ААААААААААААААА... .
МУЖ- ЧТО ТАКОЕ ДОРОГАЯ?
ЖЕНА ОЙ СПИ ТЕБЕ ПОКАЗАЛОСЬ!
12ЧАСОВ -АААААААА ИЗ ШКАФА
ЧТО ТАКОЕ ДОРОГАЯ? ОЙ ПИТЬ МЕНЬШЕ НАДО!!! !
3 ЧАСА НОЧИ ОПЯТЬ КРИК ИЗ ШКАФА,
ОПЯТЬ МУЖ СПРОСИЛ ЖЕНУ, ОНА ЕМУ ОТВЕТИЛА
НУ И 6 ЧАСАВ УТРА ИЗ ШКАФА ААААААААААААААААААААААА ДОРОГАЯ ЧТО ЭТО ЗА ЗВУКИ? ОЙ ДОРОГОЙ ТЕБЕ УЖЕ НА РАБОТУ ВСТОВАТЬ ПОРА!! !
ВОТ ВЫПРОВОДИЛА ОНА МУЖА НА РАБОТУ И БЕГОМ В ШКАФ И ОРЕТ НА ЛЮБОВНИКА
-ТЫ!! ! КРИТИН! КАКОГО ХРЕНА ТЫ ОРАЛ ВСЮ НОЧЬ? ПОЧЕМУ ТЫ ОРАЛ В 9 ВЕЧЕРА?
ОН ОТВЕЧАЕТ
-ВАША БЕЛОЧКА ПОДУМАЛА ЧТО МОЯ ЖОПА ЭТО ДУПЛО!
ПОЧЕМУ ТЫ ОРАЛ В 12 НОЧИ?
-ВАША БЕЛОЧКА ПОДУМОЛА ЧТО МОИ ЯИЦА ЭТО ОРЕШКИ!! !
А КАКОГО ТЫ ОРАЛ В 3
-ВАША БЕЛОЧКА ПОДУМОЛА ЧТО МОЙ ЧЛЕН ЭТО ШИШИЧКА!! !
А ПОЧЕМУ ТЫ ОРАЛ В 6 УТРА?
-ПОТОМУ ЧТО, ВАША БЕЛОЧКА НАЧАЛА ШИШИЧКИ И ОРЕШКИ В ДУПЛО ПЕРЕТАСКИВАТЬ!!!!