Юмор
Расскажите свой самый любимый анекдот???!
Едут, короче в автомобиле два наркоша, накуренных в усмерть! Останавливает их гаишник-мент. Мент: откуда едем? Первый у второго, «он спрашивает, откуда едем» Второй, : скажи ему с рыбалки! Первый менту, с рыбалки! Мент: как рыба? Первый второму, он спрашивает как рыба? Второй: скажи ему, хорошо рыба! Первый, : хорошо, рыба! Мент: много? Первый, второму «он спрашивает : много? » Второй скажи ему много! Первый-менту, !много!! ! Мент: а где рыбачили? Первый второму, он спрашивает где рыбачили? Второй: скажи на Оке! Первый-менту: на Оке… Мент: ну как Ока? Первый у второго,:» он спрашивает какока?? ? Второй какака?!?! ну скажи ему кукуку!! ! Первый менту, :кукуку
у него уже на юморе походу борода вырасла:Ленин делает минет Горькому и говорит: Ну какой же ты горький, ты сладкий...
Бабушка приходит в больницу, подходит к мужчине и спрашивает: - А где здесь зубнюк? Мужчина отвечает: - Не зубнюк, а стоматолог. Бабушка: - А где здесь глазнюк? Мужчина: - не глазнюк, а окулист. Бабушка опять спрашивает: - А вы то кто? Мужчина: - А я -гинеколог, по вашему пиздюк.
Мальчик-даун гуляет по стройке и находит маску сварщика. За мальчиком подсматривает педофил. Наконец педофил решается подойти к мальчику:-Мальчик, хочешь покататься на машине?-Хочу дяденька...Педофил и мальчик едут на переднем сидении "Москвича 412" мальчик держит в руках маску сварщика. Педофил решает немножко подогреть себя.-Мальчик аты знаешь что такое секс?-Нееет дяденька...-Мальчик, ты знаешь, что такое любовь?-Нееет дяденька...-Ну мальчик, ты хотя бы знаешь, что такое поцелуй?-...Дяденька, вот вы мне тут разные вопросы задаете , а я ведь не настоящий СВАРЩИК!...
колобок повесился
слон с мышкой встретился... и мышка спрашивает: - хош, кайф покажу? - давай.мышь влезла слону в хобот и вылезла из жопы. спрашивает - ну как, кайф? - кайф! а можешь еще раз?мышь влезла слону в хобот. а слон аоткнул хобот в жопу и говорит - вечный кайф!
Лозунг: "Верной дорогой идете, товарищи!" И. Сусанин.
группу токио хотел (бе) из аомии забрали