Юмор
Когда МУЖЧИНА может испугаться ЖЕНЩИНЫ ? :))
Мне муж сразу сказал, будешь делать свою сметанную маску - предупреждай))))))))) А ещё я точно знаю - скажи я ему: "Дорогой, у нас будет тройня!" - вот где ужас-то бы был))))))
Когда женщина сама слишком проявляет инициативу.. . Мужчина - охотник.. . Будьте пассивной жертвой! Дайте ему себя Мачо почувствовать.
______________
Когда больше двух раз никак. А она требует шесть! (Это мне на полном серьёзе, сосед Вася поведал...) За рюмкой чая и заплакал...
______________
С похмелья утром.
Под утро....-ЧТО?! ЕЩЕ?!!!:)))
когда жена на день раньше возвращается из отпуска
Когда его любовница говорит ему, что хорошо знакома с его женой. :-)
Утром после бурной вечеринки!
На утро!!!Когда проснеться!!!!:)))
когда он понял что она дура!!!
Когда оказалось, что все таки мало водки :)))
Если женщина вампир.
с утра....а вообще как понять испугаться женщину... можна испугаться потерять ее... или удивить некоторые страности и причуды...)
дорогой сними очки...я иду снимать макияж
Имеется 2 варианта:1) Когда поймет что она самая красивая НА ПЛАНЕТЕ ОБЕЗЬЯН;2) Когла поймет что ОНА - МУЖЧИНА
когда его застукала с другой
Когда она СТРАШНАЯ)))
Когда женщина на много сильней и умней мужчины!
kogda on o4en ei uvle4en i ona vdrug delaet 4to to neojidannoe!
когда у неё длиный нос, большие очки, носит длиный чорный плащ и ходит с метлой!!! встретив её в темном переулке можно ласты склеить! в остальных случаях это не мужчина!
Когда женщина - начальница)))