У меня из груди убежало сердечко, побежал я за ним, а оно - за крылечко. Если кто-то к тебе постучится внезапно -Это сердце моё! Ты впусти его, ладно?
Паталогоанатомы шутят ?
Юмор
Подсмотрел тут в одном месте - что это? (СМ. ВНУТРИ)
Издательский дом Кащенко.
может мое было
Смотри, чтобы другие органы не разбежались
wpuschu, a kopgda sie budet, ti bistree daway, a to drugoe u kogo-nibudj ubeshit
Гы-ы!!!
Думаю,что патологоанатомы шутят по-другому....по язвительне ...)))))....ой....кто-то в дверь стучится....если это Сердце?...Впустила,как просил....Когда забирёшь? :-)
Только бы не кардиохирурги...
хм....ага...причем над некрофилами....
Я загляну в твоих глаз глубину.. .
Если не выплыву и утону,
Ты не спасай меня. Прочь гони страх.
Дай захлебнуться мне в этих глазах.
А поселюсь-ка я в сердце твоём.
Там будет пристань. Там будет мой дом.
Буду его я стеречь и крепить,
Чтобы чужую атаку отбить.
Может проникнуть мне в пятку ноги?
Ты бы смогла тогда делать шаги
Легче и мягче.. . И ноги б тогда
Не уставали б почти никогда.
Может ещё кой-куда заглянуть?. .
В голову лезет какая-то муть.. .
Что-то с моими мозгами беда.
Может сначала проникнуть туда?
:)
Если не выплыву и утону,
Ты не спасай меня. Прочь гони страх.
Дай захлебнуться мне в этих глазах.
А поселюсь-ка я в сердце твоём.
Там будет пристань. Там будет мой дом.
Буду его я стеречь и крепить,
Чтобы чужую атаку отбить.
Может проникнуть мне в пятку ноги?
Ты бы смогла тогда делать шаги
Легче и мягче.. . И ноги б тогда
Не уставали б почти никогда.
Может ещё кой-куда заглянуть?. .
В голову лезет какая-то муть.. .
Что-то с моими мозгами беда.
Может сначала проникнуть туда?
:)
...Да к тому же испугавшийся "объекта "своего нелегкого труда.))
У нас у патологоанатомов всегда так!

целый день кто-то стучался, а я не открыла,- думала призраки!!! :)
Когда ты порою скучаешь и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!
Я пришла к тебе на свидание.Не реальное - виртуальное...О тебе мечтала и думала,До утра почти не спала.Да, мне нравятся эти строчечки,Эти смайлики, многоточия,Но пойми, мне ужасно хочетсяТвоего живого тепла.Чтоб друг другу на ушко шёпотом -И от этого сердце топотом!Чтоб, в глазах отразив желание,Доверять рукам и губам.Мне быть рядом с тобою хочется.Я устала от одиночества...Если ТУТ мы с тобою встретились,Почему нам не встретится ТАМ?..
Впустила б я твое сердечко, но пока что занято местечко.
Атырау Казахстан
Отличный ответ)))))
Бешаная тема!