Юмор

Вам не кажется что вы сегодня слишком серьёзные ???

Покасики всем ))))
Ну а как иначе - если в серьезную категорию перехожу... Хватит зубы скалить!
Ruslan Biktimisov
Лучший ответ
Спокойной ночи, приятных снов:))))
завтра будем веселее
Споки и тебе!
Инна Иванова
спокойной ночи,,,, знаю что немного пьян Я
и кажется и чудится
Паства
The Flock
США
Паства (The Flock)

Добавить в раздел Мои фильмы
Добавить в
Мои фильмы!
все папки.. .

год2007
странаСША
слоган «To crush suspicion, you must go with the flock.»
режиссерВэй Кеунг Лау, Нильс Мюллер
сценарийГанс Бауэр, Крэйг Митчел
продюсерКаринн Бер, Люк Кампё, Дженет Кан, ..
операторЭнрике Чедиак
композиторГай Фарли
жанртриллер, драма, криминал, детектив
бюджет$35 000 000
сборы в России$89 499
зрителиИспания 326.2 тыс. Бразилия 121 тыс. Венгрия 4.4 тыс.
премьера (мир) 4 августа 2007
премьера (РФ) 14 февраля 2008, «Пирамида»
рейтинг MPAAрейтинг R
время96 мин.

В главных ролях:

Ричард Гир
Клер Дэйнс
КаДи Стрикленд
Рей Уайз
Расселл Сэмс
Аврил Лавин
Кристина Сиско
Дуэйн Л. Барнс
Мэтт Шульце
Дебрианна Мансини
...

Роли дублировали:

Пётр Иващенко

показать всех >>

сайты трейлеры сеансы премьеры обои постеры кадры студии связи награды слова сборы саундтрек купить!
ВНИМАНИЕ! x
+
До выхода на пенсию Эрролу осталось всего восемнадцать дней, но нераскрытое дело о похищении семнадцатилетней девушки не дает ему спокойно спать. У него есть неопытная напарница и смутные подозрения, что в преступлении виновен один из находящихся под его надзором насильников. Хватит ли Эрролу двух с половиной недель, чтобы раскрыть дело?
Рейтинг фильма | Необходима авторизация | ваша оценка: /10 | ваша оценка: /10
удалить оценку [рейтинг скоро обновится] [...сохранение оценки... ]

5.878 (322)
IMDB: 5.70 (4 325)

Скука смертная куда не ткнись
Вероника Султанова К стати ЛЯЛЯ , ВСПОМНИЛ КОЕ ЧТО )))) У НАС сегодня террористический акт был в универе, вообшем один убил несолько людей в том числе учителей и декана ,НАПИШИ что-нибудь , я честно , а это тебе для информации ))) Буду ждать ))) привет - пока )))