Юмор
Какое лицо женщины настоящее:С макияжем или без? ;-))
Главное, чтобы оно было !
В паспорте .
естественно после бани невесту выбирают на крайняк после сауны ха
с макияжем. так хоть с паспортом сличить можно
Рисуем по желанию....
Сам ты бес. )))
С макияжем нарисованное! Я его пока не нарисую из дома не выхожу! Но и без негоменя узнают, когда приходят без приглашения! Без него натуральнее, я же без косметики родилась! Но нариованное выглядит лучше! Не у всех...
Утром надо на лицо смотреть, вот где настоящее)
@опе любой макияж нипочем ...)))))))
хм.. . это теперь макияжем называется ?
Без добавок!!!!
сфоткать в момент, когда орет (скандалит) -Опс! -настоясчее лиццо!!))))
С таким как у тебя.. или без?
лучше определять утром
N Y
Утром я сама себя боюсь! А всех гостей до утра выставляю!
Конечно с макияжем, без него она сама себя не узнаёт
Гы))... ДуШевное!! ! Сам то чего? ! Забыл?!..)))
Наверное с макияжем, оно дольше на ней, без макияжа только ночь:)))
Ты попробуй рассерди любую... Тогда никакой макиж тебе точно не поможет...:))))
Оба настоящие, если умеешь этим пользоваться...

Что естественно, то не без -образно. Конечно в макияже. А то как то через чур естество пробьет.
канешн с макияжем))) хаха классная аватарка
с макияжем если только он не сыплется как побелка со стен старых домов!!!!))) )
конечно если она будет с таким лицом как у тебя аваторка то можешь быть уверен это не её настоящее лицо!))))