Юмор

А что будет, если уронить горячую сковородку на МУЖЧИНУ ?:)))

ДОБРОГО ВЕЧЕРА ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ ЧУВСТВА ЮМОРА !))))))))))))))))
А чего он под плитой валяется? Спотыкайся тут...
Екатерина Кочкарёва
Лучший ответ
Много Мата, если любит, если дальше ходить в больницу.
Чего сквородке может быть?
Ой, беги, родная, беги!!!!
Павел Снегирев
Лилия Муллазянова Беги - не беги, а бумеранг всегда возвращается:)
узнаешь о себе много нового :))
приветмолилась ль ты
Сразу налевай обезболивающего
Ильичбек Kg
Желательно заранее двери все открыть.
Артур Ким
smotrja 4to v skovorodke:-)))
Рашид Джунусов
Ну ни себе фига, вечер добрый, с горячей то сковородкой? Ты не ведьма? А то у меня есть ткрбодрова и спички?!
Albert Scheps
Крикккккккккккккккккк 4! ИЗ раздела: Как-то мыл пол голышом. Мой кот решил поиграть, напуганная криком жена вызвала скорую. Санитары от смеха уронили меня на лестнице. Сломали руку. Пришел опоздпвший санитар. Ему рассказали. У\От смеха уронили еще раз. Результат: Расцарапанные гениталии, сломанны обе руки, нога, нос и сотрясение мозга...А вы говорите- сковородку....:-)))
Егор Клемм
услышишь всё, что он о тебе думает))))))))))
Елена Лапушко
зато готовить ужин не надо:1) не кому2) ужин уже готов
Ivan Frangu
под горачую руку попадёшь.=)
Может прилететь холодной
Смотри чтоб этот мужчина не обжег тебя своим пламенем...
примерно как уложить женщину на холодное
Aleks Usov
Шашлык будет)))))
да ни чего роная не будет, вот только жалко будит кода его молоток не чайно тебе на голову шарахнится!
тогда вся семья останется без ужина!
Ana Chetrari
а что будет если уронить на женшину???.) )
*2
*ales*_ 2012
это будет очень больно
Через 20 минут можно её снять и у тебя будет лысый мужчина или хорошо прожаренный. Это зависит от того не закипит ли он ещё... Если он будет лысый лучше выкинь все зеркала...Не бойся разбить.7лет несчастий по сравнению с тем что он увидит в зеркале-ФИГНЯ!