Юмор
Дамы! Как Вы отреагируете на такую СМСку от ребёнка, уехавшего отдыхать с папой? (см. внутри) ...
Папа на море баклуши не бил,Тетю чужую плавать учил!То пробуют брасом, то кролем плывут,Завтра, - сказали, - на море пойдут…
мама баклуши тоже не била, к дяде чужому она не ходила... а завтра приедит на море пойдет папу и тетю она разорвет...
Ответила бы : Везёт же некоторым !!!
))вздохну с облегчением!!! !
Я-то думала-ИЗМЕНИЛА.. а выходит-ОТОМСТИЛА!)))))))))
Папа у тебя, сынок, самый лучший. Зря он на пляже не бьёт там баклуши. Потому. что кроме как учить чужих тёть плавать . он больше ничего не может! ! Я-то тебе точно могу сказать!!
Мама может быть спокойна... ВСЁ ЦЕЛЫ.. .
А с инвентарем она дома разберется...
Во. . поцти как я.. .
маме так же писал про няню. .
мама пообещала папе научить играть в пинг понг... .
вот только чем не понял я..)))
маме так же писал про няню. .
вот только чем не понял я..)))
Вот и верь после этого
Я бы ответила:
"Милый, спасибо, я все поняла, -
Здорового дядю для танцев нашла.
Танго и вальсы, квикстеп, рок-н-ролл,
От танцев таких содрогается пол! "
"Милый, спасибо, я все поняла, -
Здорового дядю для танцев нашла.
Танго и вальсы, квикстеп, рок-н-ролл,
От танцев таких содрогается пол! "
Напишу СМСку: Дорогой, не забудь надувной шарик!
при приезде домой с моря, вставила бы мужу пистонов по полной программе
Ляйсан Таухетдинова
Кстати в процессе кроме папы ещё женщина была ...ей муж должен тоже пистонов вставить?
Ну папа молодец.
Нечего ездить на море без мамы!!!
Сколько бы папа не полоскался
Лишь бы он с тетями предохранялся
Напишу папе, что бы он дурью не украшался ещё и с телефона ребёнка !!!А если это всё таки правда ...то пусть не экономит на презервативах! Семья, доверие))))))), и здоровье семьи - ЭТО СВЯТОЕ ...и никаких денег не жалко на презервативы
Вот скотина и урод!
Всё...с Морозовым развод! !
А вот сыну... за доклад
Куплю завтра шоколад! )))
;-)
Всё...с Морозовым развод! !
А вот сыну... за доклад
Куплю завтра шоколад! )))
;-)
остается только порадоваться - и сам при деле, и тете польза!!!