Юмор
Где лучше загорать: в микроволновке или на ксероксе?
А на обычной плите не пробовала?
Я предпочитаю на пляже.
На крыше, если до пляжа далеко.
Под утюгом.
а ведь выбирают... там, где наверняка загоришь
Я загораю на мусорной куче.
зачем так себя мучить, езжайте на Каннары)))
выбирая из двух зол, то ксерокс.
в гриле, вон курицы какие загорелые
конечно на ксероксе так так в микроволновке место ограничено и воздуха мало и нельзя коктель попить на солнышке
В микроволновке со всех сторон ровненько загоришь:))) , а на ксероксе только попа:)))
Удобнее на ксероксе, а быстрее в СВЧ печке.
Лучше загорать в духовом шкафу, температуру можно регулировать :)
Курорт "Байконур". На всю жизнь!
В любом случае, только по частям...
ни там ни тут! ксерокс ни хрена ни греет! а из микроволновки выползешь со словами "Вам курочку просто или с хрустящей корочкой? "!
Лучше загорать в аэрогриле там сразу и париться можно
На ксроксе удобней..
Вот что кризис с людьми делает! Уже на ксероксе загорают.. . ПО мне так лучше загорать на Мальдивах...
В духовке! Не так быстро как в микроволновке, чтоб успеть получить полное удовольствие от загара...
Лучше в городе где я живу!
Даже ещё лучше к 2012 быть тут у нас ато иначе
даже микроволновка не спасёт! ведь электричество
собьётся!:)
По-моему мнению, лучше там где удобно, вот вам где удобно???? там и загарайте
В ФАКСЕ БЫСТРЕЕ еЩЁ И ТАТУ ПОЛУЧИШЬ,,,,
В ксероксе поставленном в микровалновку