Юмор

Что делать, если галстук втянуло в ксерокс?

Начинать РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ!! ! Кучу копий с него сделать и на шару загнать!!!
Владимр Чудинов
Лучший ответ
Если галстук дорогой, однозначно - рубить голову....
М*
Мишико ******
Взять нождницы и поковыряться в ухе
Karina Aniskovica
Зови на помощь!
Лена Чистова
обрезание
Олег Зелененко
нече страшного!
зато будет тебе отксеренный галстук и если повезет то и лицо :-)
Ермек Омаров
Хуже бы было если бы ксерокс втянуло в галстук.
Придется досконально изучить
достопримечательности ксерокса.
M@
Milana @
Кричать "Караул! ", "Пожар! " - вот прикольно будет!
галстук дело наживное... берегите голову
Отрубить голову чтобы всего не затянуло
Нырни туда сам, посмотри как он работает из нутри.
Выбросить галстук
главное не усериться:)))
Неспеша составить безнес-план ОАО по производству ОТСЕРЕННых галстуков. И серить, серить, серить...
Тебя еще интересует ответ?
Анна Пигилова
срочно отпилить его бензопилойй завалявшейся на столе.
Да уж! Сегодня не твой день!
Дима Рахимов
ОХ, и классная у тебя булавка для галстука! я такую жа хачу-у-у!
Вытащить галстук, а потом выбрасить !!!
Да, почти так же и погибла Айседора Дункан. Только у нее был шарфик
Руби концы....
улыбнись, похоже тебя будут снимать
снимай галстук пока не поздно!
классно, будет такой же второй галстук, только черно-белый
развязать, пусть выйдет с другой стороны, ксерокс это же не уничтожитель бумаги
Анатолий П
А смотря, что тебе дороже!
Ходить с ксерАксАм на шее
Ничего! подождать пока отксерится и на выходе получит уже две штуки!
Саша Новиков
Ломать ксерокс (вытягивая от туда галстук) - однозначно!
Жизнюка дороже!
Отксерь, и их будет два!
смотря что напечаталось=)
После аканчания працеса ксеренья, галстуг расправив падошвами,
заправить в, придварительна, разагретый ламинатар.. .
Результат вставить в сиденьне ат унетаза и павесить над входам в кабинет - на зависть врагам.
Женя Мартынюк
А ксероксу зачемже кланяться, онже пластмассовый.
Ni
Nik@
потребовать у ксерокса моральную и материальную компенсацию, отругать и даже можно терснуть хорошенько!
а потом сделать так, типа: "ксерокс сломался?? ? ай-яй-яй!! ! ктож его так?? ? мой, говорите, галстук в нем?? ? да ладно!! ! а я его с утра ищу! спасибо, что вернули! "
смешной ты какой ))) как можно умудриться? )))
Karen Sargsyan
дать ему укорениться а затем резким движением освободиться от ненужного ксерокса
Денис Дэнчик
Отксерь, и их будет два!
Если ксерокс мощьный, делать уже ни чего не придётся.:)))))
странный вопрос, долбанутся ебл.... об крышку ксерокса, третьего не дано!
вопрос в том как его отмыть от чернил? или как его оттуда извлечь? ))
если первое - то хрен его знает, а если второе, то просто открыть крышку для извлечения катриджа.
кстати, а как вы дотянулись до компьютера?))
Главное, чтобы тебя всего туда не затянуло.
носи-бабочку.)))
Ждать.
Стоять в загадочной позе, обламываться и надеяться что у тебя на компе не включена веб-камера :) В то же время хорошо, что ксерокс не шредер :)
Ruslan Kazakov
Съездить на карнавал в Германию, там женщины отрезают галстуки мужчинам прямо на улице
радоваться!!!
Nina Dgioeva
Как тебя угораздило? Это надо сильно постараться, чтобы такое получилось. Встречный вопрос: как ты дотянулся до компьютера (наверное, интересная поза получилась :-) )?
лучше не засовывать галстук в ксерокс вообще)) ) ну а если по честному то просто сними галстук и жди когда ксерокс его переварит. Если же он напачкал на галстук оч дорогой то ругнись и начни пинать ксерокс добавляя к каждому пинку мат))))
Nursultan Duisenuly