Юмор
Китайцев так много потому, что они при помощи ксерокса размножаются?
... а у нас до сих пор от руки переписывают
ИМЕННО ЗАСЧЁТ КСЕРОКСА!! ! Я всегда всем об этом говорил, но мне никто не верил!! ! Наконец - разумный человек нашелся!! !
У них в стране есть сотни гигантских ксероксов размером с ГОРОДА. В эти ксероксы они засыпают своих маленьких желтых людей как мясо в мясорубку. Засыпают тысячами, сотнями тысяч в день. Потом закрывают гигантские крышки и включают адские механизмы копирования. И тогда начинается САМОЕ СТРАШНОЕ. ДЬЯВОЛЬСКИЕ МАШИНЫ начитают выплёвывать копии. Ои их мечут во все стороны и в таких количествах, какие не способно охватить человеческое сознание. Копии собирают в специальные отстойники, моют, одевают и СНОВА засыпают в ксероксы-мясорубки для последующего размножения. Питаются эти машины энергией высасываемой из ДУШ остального населения планеты, а высасывают они её при помощи китайских товаров, бытовой техники И ОСОБЕННО АВТОМОБИЛЕЙ, которыми глупые земляне пользуются всё БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ.
БЕРЕГИСЬ, ПЛАНЕТА!!!! КОНЕЦ БЛИЗОК!! ! УХАХАХАХАХАХААААА!!!!
при помощи копировальной бумаги
раньше, у Китайцев не было Телевизоров, и Мудрое пр-во ввело Лимит на детей, потом у них появились ТВ, но, что Они появились, китайцам не сообщили!!!
Нет- путем деления.
у них процесс быстрее.
В 80-х годах, когда их было чуть более 1 млрд, в обиходе была шутка:
"Если каждый день расстреливать по 1 миллиону китайцев, потребуется около 3-х лет". Шутку эту никто проверить не попробовал. Поэтому их так и много ...
Делением на китайцев и не китайцев! Глаза узкие, видят плохо. Поэтому всех кого видят считают китайцами!
у них просто ксероксов больше
У них презики рвутся регулярно
тогда бы они были все черные, как на негативе
Я молчу про Эстонию...
При помощи магнитофонов
детей любят!!!!)))))) )
и очень сильно!!!!)))))))))
при помощи.. секаса...
Да, ты прав с помощью ксеросекса.
а ксерокс сломается когда нибудь
...И MMSками разносятся по всему миру.
при помощи миллиардов ксероксов.
Потому, что пользуются китайскими презервативами !!!
Нет, просто они такие одинаковые, что женщины путают своих мужей,
а мужья жен. Оттуда и дети.
китайцы произошли от кроликов
Они очень трудолюбивы в т. ч. и в сексе с КПД 100процентов
китайцев так много-потому, что они пользуются китайскими презервативами...
Просто у них средства защиты китайского производства.
так давайте же размножаться!!!
блин я то думала че они все на одно лицо... а это ксерокопии
Зато как красиво переписывают
они переняли генетическое стрение тли и крыс.
пора ломать ксерокс
Нет просто китайцы как и я пытаютса удовлетворить всех женщин которых только возможно.
Это точно каждый китаец в жизни должен успеть съесть миску риса, просмотреть китайский мультик, сделать два ксерокса и один подарить другу, а со вторым поехать на работу в Россию и там уже можно начать размножатся))))
в китае много китайцев потомушто у них китайские презервативы
Принтер-Факс-Сканер-Копир
просто у них уровень жизни выше... страна развитая
Нет, китайцев так много, потому что они в процессе создания 1 мобильного, создают ещё 10 детей+ 1 робот.
Бо они не пользуються
Резина поленая.
Panda )
Китайская!
Все вы не правы.
Китайцев так много потому, что у них на всю страну всего лишь одни презирвативный завод!!!!