Юмор

А кто нибудь копировал свой писюн на ксероксе?

Валера Карлов
Валера Карлов
1 386
Наверняка только не умеющий читать не знает фразы :
"Кто-то юзал мой писюк! ". (use - пользоваться, РС - personal
computer -писи)
Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега, один (человек еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить) .

Оставив его на столе, ушел сам на обед. За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости, попыталась поиграться на "машине".
Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк".
В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто
сотворил пакость.
Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке.
(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!! ! Его теперь лечить надо!! ! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!! !
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину:

- Но я же не знала, что его трогать нельзя!
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:
- Мой писюк только жена может трогать!!!! И то не каждый день!!! !
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька:
- Да еще вот он.. .
Динар Ахметов
Динар Ахметов
27 954
Лучший ответ
а че не знаеш какой он в тя
Abzal Abulkaesov
Abzal Abulkaesov
98 114
Так формат А4 маловат оказался.
Инна .......
Инна .......
97 536
А чё там пачкаться...
Кристина Кируш
Кристина Кируш
72 699
это для резюме?
Тоись за всю пятницу лучшего места так и не подобрал...
. Madison
. Madison
71 048
Нет!
Тогда мы идём к Вам!
Готовьтесь!
Мигом отксерим!!!!
а что помочь
Дима Хомячук
Дима Хомячук
44 880
Валера Карлов От Вашего предложения не откажусь))
а о чем -нибудь другом ты думать можешь
наверняка есть герои
а дефченкам труднее!!))
Нет, только множил.
На 3-д копире, или на стареньком который на бумаге печатает? На 3-д, говорят, копии достовернее получаются. Ну и подарить можно будет кому-нибудь потом.
Ты, что людей на клоннирование подбиваеш. И прежде чем это делать подумай. А не сломается ли ксерокс от смеха?
хаха.. я только руку копировала...
Marina Marina
Marina Marina
4 075
да.... оригинальней вопроса я ещё не читала.