Юмор

Посидели с друзьями, выпили и озадачились, подскажите кого бы еще взять и победить?

победи болячку свою и это будет ПОБЕДА!
Таня Испарева
Лучший ответ
Эдуард Карсаков Это в тему Анечка....Еще в какую тему....Это по факту - ЛО!!!!
Победить должна только ДРУЖБА!!!
Николя Саркози
Белочку, если зайдёт
ВАУ... личн Я -- БЕЗ БОЯ СДАМСЯ !!
Dina Askaralieva
А попробуй наш сеновал взять и нас победить)))))))))))))))))))))))))))))
Галя Ахмадеева
а давай всех упобедим
А я была на шествии ветеранов на Невском и попала под такой сильный дождь!! ! И вся промокла! Помоги победить простуду, а?
Ура орала так, что точно завтра ваще не смогу говорить!
Кто победит в войне?
Кто потеряет в деньгах?
Кто-то чужой извне?
Кто-то несущий страх?

Нет ни виновных здесь,
Нет ни пророков там,
Есть только ложь и лесть,
Есть только стыд и срам.

Речи святых подлецов
Медом навязли в зубах
Рой беззаветных борцов
В малиновых пиджаках

Темен и крут их путь
К зияющей той вышине.
Мне бы успеть взглянуть,
Кто победит в войне?

Привилегия всех спасенных:
Петь победы славную песнь!
Не хочу ходить в побежденных,
Есть победа, я знаю – есть.
Быковский С.в.
Прежде всего победить своих внутренних драконов!)))))
Gv V
Желаю завтра победить похмелье! Чтоб как огурцы! крепкие. зеленые и хрустящие были!
Киса Муркина
Дяденьки, победите, пожалуйста, кризис.. . )))))))
Зеленого змия...)))))
Ирина Иванова
Вы тут своим позитивом многое уже победили!!!! Респект Вам и уважуха !!!-))))
сначала стань дома победителем во всем.
Не горячитесь сразу изводить всех супостатов.. . Знаю я тебя - тебе только волю дать, да руки развязать.... горячий ты наш!
прямо сказать? Катюшу
Давай сначала ПОБЕДИ, а ВОЗЬМЁШЬ потом! ! )))
Yaroslav Kotov
Я думаю пьянство и утренний Бодун!!!
Svetlana Lapayeva
Вот тут заявочка пришла... Горыныч, он же Годзила, он же Змий Зеленый, опять на просторах нашей родины лютует. Победим?
К*
Катя ***
Себя :)
ну если водку победили теперь осталось победить завтрашнюю головную боль