Юмор

Как у вас с логическим мышлением ?

Ответьте на этот тест, потом поделетесь результатом. тест найдете на сайте http://rodionoff.testsbox.ru/
логику я сдал с первого раза, значит вполне не плохо
Юля Глова
Лучший ответ
мутно у нас с ним
inogda normaljno
логическое мышление не всегда бывает самым оптимальным
Ты че, братан... с логическим мышлением на складе пашут. Ну ты попал, брат... не в ту дверь
Уж время то, какая логика, уже только подсознание и рефлексы, это вы там на работе балуетесь, а мы дома-работаем (ответы составляем)
Северокарейский «превед!» - Превед, северокарейский ракед! Ты зачем к нам летед?!..-Чтоб передадь «превед!»
Катя Шикина
У меня точно с логикой не всё в порядке, если я полезла на этот грёбаный сайт.
Андрей Козлов
Плохо, потому что - УМНАЯ МЫСЛЯ, ПРИХОДИТ ОПОСЛЯ.
Зайка 777
...без теста,..логика есть, мышление ..тоже, но как сила воли ...редко пересекаются.
Адреса собираете? Мне спама уже хватает - завалили. Спасибо. Не зарегистрируюсь. Только в загсе!
Чтобы заполучить 10 баллов за лучший ответ я должна зайти по этой ссылке, а по логике-мне это надо?
Димон Залоило
У меня с правым полушарием порядок, а у вас как?
Ольга Мусина
Все хорошо! Мышление работает
Анна Золанская
С логикой в порядке.
Владимир Котов
Логическое мышление спасает от неприятностей.
Не жалуюсь
Loqicno
Ян Гафаров
Лог. мышление - есть у всех. Только развито в разной степени. Вот я и думаю: предложено зайти по ссылке, а вдруг это вирус? Не буду заходить! Логично?
Иногда пользуюсь женской логикой, иногда мужской... Все по ситуации :-)
хорошая реклама сайта и так не навязчиво!
Evgenia Pichaeva
С логическим мышлением все нормально - реклама сайта.
все в порядке. Интересно, вам платят за пиар сайтов или вы на голом интузиазме работаете, выявляя логически мыслящих?
Персик А
Ад - это невозможность логического восприятия... Ссылку дать?
тфм чет чипховина!!!!и рекламы много!!!
а у меня ошибка какая-то - только на 2 вопроса ответить можно, зря только регистрировалась
Вадим Инчин
Время будет схожу на сайт, если не забуду, сорри...))))))))))))))))))))))))))))
Половину прошёл и скинуло на другой сайт!
Не хочу регистрироватся
Уважаемый, не забивайте себе и дамам головы пустяками. У них другое важнее, например :Еду в а втобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине. В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке.- Оля, передай на билет!Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!Вот это ЛОГИКА!
Как у людей.
поД ночь отключается.... =)))поэтому у меня с ней оч плохо.... =)))
ормально, когда нужно у всех оно хорошее!
Всё в поряде!!!! Не жалуемся!!!!
Инна Илюхина
урод ты
Логично
Проблема..У меня вместо этой "штуки" - божественный половой импульс...Никогда не знаю куда стрельнет..Живу как на пороховой бочке..Страдаю.
Oksana Vaganowa
Люблю тесты, спасибо за ссылку
Это показатель твоего ума, образования, работы родителей, жизней дедушек и бабушек.Так что с дураками всё просто.
Присутствует в достаточной мере для того, чтобы не ходить по этой ссылке.
как кулаком об стол
Natalia Kobeleva
не плохая реклама сайта