Юмор

МЕНЯ МУЧАЕТ ОДИН ВОПРОС,,,,И кто-же у нас САМЫЙ УМНЫЙ????А????

Меня мучает один ответ - не скажу))))))))))))))
Андрей Валетов
Лучший ответ
Мне хитрости хватает ...
Олька Манапова
нееееее
мы продвинутые
Ну конечно же я! Я всегда ценил в себе 3 качества: ум, красоту и скромность ...
)) ))
кхм... кхм... лично я--скромная.... поэтому умолчу

Ну мне трудно так сразу сказать, ЧТОБ НИКОГО НЕ ОБИДЕТЬ ...но сдаётся мне, что эта собачка ...))))))))
Всех мучает ЭТОТ вопрос.. Стало быть есть только мученики....
а?... умный?... не.... я ЭГОистичный:))))))
Иван Кузьмин
Женечка не мучайся, глянь направо и вверх - вниз, вверх - вниЗ)))
Поселок Лидога
Айсылу Шавалеева ОЛЬЧИК....Ты----УМНИСА!!!!
Зато я самая красивая))))))
Я бы ответила, но боюсь обидеть:)))
Айсылу Шавалеева Не бойся...."Я С ТОБОЙ"....
Погоди, погоди.. . Ответь-ка мне сначала - а на фига? Ежели ты ему машину подаришь, то давайте все по детальке возьмём! А ежели говна кучу?. . Не, я тады самая дура!
Умных, не здесь искать надо...
Никита Хребтов
за... какое место... садюга донимает?
Айсылу Шавалеева СИБКИ,конечно,что ты ответила....этот вопрос был изначально обращён к МОДЕРАТОРАМ,,,,ШТАТНЫМ,причём....ОНИ------УРОДЫ ВСЕ....(извини)...
Алексей Казанцев Да... кого они тут не мордовали. Сужба у них....такая... план.
фсе такие
Ната Прутик
Специально спрашивашь? На комплимент нарываешься?
Ирина Макарова
Создатель этого сайта. А мы повелись как последние лохи и висим тут сутками.
У нас не умный, а юморной.
Тот, кому хватает ума на дураков и модераторов не обижаться! )
А вот интересно, а кто здесь самый смешной?
Kika Tik
а ты у Канделаки спроси
Модератор он все знает, а те вопросы на которые он не знает Лучшего ответа-удаляет
Айсылу Шавалеева ВОТ!!!!Я их и хочу просить....
тот кто лежит у вас под столом комп потому что какой вопрос незадай в поисковике ответит вот он тои умный
Tne Zeitgeist
Умные все, но "задним "умом!
Проведем голосование
так это же совсем другая категория !!!
а ты не мучайся, а то спать плохо дудешь....
Центральный сервер Пентагона.
Это определить нереально...
А меня мучает ответ на этот вопрос
Ирина Макарова Тебе ответ не известен,сомневаюсь,ты просто скромничаешь!
Нужно искать
Андрей Шрам
кто пошёл за пивом на чужие бабки
Это элементарно - самый умный не стесняется задавать вопросы.
)))) ))))
Роджер!
ХА! еще спрашивает
Ты, конечно
Ольга Fortunar.ru
грамотных много, а умных мало...