Юмор
Хочу смешной анекдот.
Смешно!!!!
Одна блондинка другой:
– Вчера, представляешь, в ванной мылась. Только намылилась, и свет
отключили?
– О! Прикольненько!
– Да ничего прикольного! Пришлось в мыле и пене за свечами идти!
– О! Как романтичненько!
– Да ничего романтичного! Зажгла свечи, вокруг ванны расставила,
домылась кое-как!
– О! Гламурненько!
– Да ничего гламурного! Лежишь как дура в гробу!
– О! Готичненько!
*******
Разговаривают 3 блондинки:
1 говорит:
- Вчера у своей дочери нашла в кармане пачку сигарет, даже не думала что она курит!
2 говорит:
- А я у своей нашла шприц, даже не думала что она колеться!
3 говорит:
- А я у своей нашла презерватив, даже не знала что у неё есть член!
*******
Настоящий американец гордится своей родиной США, победившей Гитлера во вьетнамской войне в Чечне!
отключили?
– О! Прикольненько!
– О! Как романтичненько!
домылась кое-как!
– О! Гламурненько!
– О! Готичненько!
*******
Разговаривают 3 блондинки:
1 говорит:
2 говорит:
3 говорит:
*******
колобок повесилсЯ
Павел Афанасьев
Это самый короткий анекдот.
Хулиганы превратили обсерваторию в нечто соответствующее названию:)) )
Врач на обходе говорит больному:
- У меня для вас есть три новости: плохая, хорошая и великолепная. С какой
начать?
- Начните с плохой.
- Мы вам отрезали правую ногу вместо левой.
- А хорошая?
- Хорошая новость в том, что мы и левую ногу не должны были резать.
- А великолепная?
- Пациент из соседней палаты уже согласился купить ваши ботинки.
начать?
- Начните с плохой.
- А хорошая?
- А великолепная?
ладно )) народная мудрость: сколько волка не корми, у слона член всёравно толще. :-)
Разговаривают две бабки одна говорит
- я матом перестала ругаться.
- А я в бога перестала верить.
-Пи... ш!! !
-да вот те крест!!!
- я матом перестала ругаться.
- А я в бога перестала верить.
-Пи... ш!! !
-да вот те крест!!!