Юмор
Какие экстремальные ситуации бывают на пляже?
зашла в море вроде как с берега виднол было что штормит не очень а вот выдти было крайне сложно и когда мне это всетаки удалось я не нашла на себе верхнюю часть купальника ))) При этом хочу заметить мужчины охотно помогали мне выдти из воды)))
Выпадение волос от порыва ветра....А если зимой,то отмораживание яиц
не встал
Сам в Крыму наблюдал: погода вроде бы тихая, море спокойное, всё хорошо. Вдруг порыв ветра ка-ак дунет - всё, что большое и лёгкое, сразу оказалось в воздухе :) Матрасы и круги ловили по всему пляжу :). Сам поймал один, пролетавший мимо. Потом девчонка подбегает, глаза - как у анимешных, произнести смогла только "Вот это реакция!" :)Но то было в прошлом году, а в этом другой случай: у одной девчонки прямо в воде рвётся верхняя часть купальника. Она тут же плюхается на матрас, и кричит кому-то на берегу, чтобы другую верхнюю часть принесли. А главный прикол в том, что матрас у неё был... прозрачный, сбоку и снизу всё видно (хотя, если честно, там и смотреть особо не на что было :)). Хорошо ещё, не догадалась так, "прикрывшись", на берег выходить :).
лопнула резинка на трусах (((((((((((((((((((((((
Эрекция )))
когда купаешься, в воде плавки тырят!!!
когда возбуждает каждый второй мужчина
Ого! У тебя вопросы еще тупее, чем у меня...
нырнул и не вынырнул