Юмор

раскажите мне анегдот???

Прихoдит к Вoвoчке дoмoй учительница. Захoдит на кухню - а там Вoвoчка с oтцoм из oднoй миски хлебают щи деревянными лoжками. Ну, oна и гoвoрит: - Вы oтец Владимира? - Ну... - Знаете, ваш сын сегoдня на урoке меня пo матери..пoслал... Примите меры. Отец медленнo oблизывает лoжку, бьет Вoвoчку пo лбу, пoсле чегo лoжка лoмается. Вoвoчка oтрывает глаза oт тарелки и oбращаясь к oтцу: - Ну чтo, мудак, нарисoвался перед сoскoй? Теперь хyем будешь щи хлебать.
Metin_42 Metin_42
Анегдотттттттт.
Black Werewolf
Родился мальчик, и был он от рождения совсем слепой. Он было уже совсем смирился с тем, что никогда не увидит солнечного света, как однажды в семилетнем возрасте проснулся и нащупал у себя на глазах ватно-марлевую повязку - Что это? - спросил он у мамы. А мама ему объяснила, что пока мальчик спал, приходил дядя доктор и сделал ему очень сложную операцию, так что мальчик скоро начнет видеть. - Мама, можно я сниму повязку прямо сейчас? - Ну, конечно, можно, сынок! - И я увижу солнечный свет? - Конечно, увидишь! Мальчик снял повязку, но его окружала темнота. - Почему? - спросил он у мамы. - С первым апреля тебя, сынок! - ответила мама.
если чесно никогда не помню анекдотов, давай я лучше просто возьму и заработаю 3 балла и пойду)))), ну всё равно не обижусь если мой ответ выберишь лучшим