Юмор
есть укаждой женщины,маленькое коричневенькое сморщенное. что это??
Изюминка! Но у кого то она отсутствует напрочь!
Ягодка - которую вы так и стараетесь выковырять....
мешок изюма ))))))))
Изюминка, а ещё 3,14 три ДА....
А есть женщины вообще как кекс, все в изюме, можно и ещё чего вкусненького наковырять...
родинка на интимном месте!!!
БОРОДАВКА на НОСУ.... хнык....
совесть!
Разум)) ) Он немного сморщенный, философия рулит)))
Клитор! Прямолинейно, зато правдиво !
Это её мама, не к ночи будь помянута.
Пятка.
....сладкое? Киш-миш канэшна!
Конечно изюминка.
так Это и у мусчины Есть----------анус--называется!
А женщинам ф попу заглядыффать, не приличчно!!!!
На этот вопрос я всегда отвечаю - душА.
Мысль о возрасте-затоптанная и забитая в угол)
Оно же и у мужчины : лицо в старости. ( про изюминку уже надоело:)))
Школьная форма-платьице было, маленькое коричневенькое сморщенное от времени,
но уже его нет ...Женщина выросла и повзрослела... и платье растворилось во времени :)
Лень.
Неужели интеллект?
Нешточка!
Колготки "капучино" после многочисленных стирок в стиральной машине.
Брошь
оно и тебя есть и не то что ты подумал, догадайся с одного раза.
видать не у каждой - у меня посимпатичней запасы...
Ее шоколадный глаз!)))
думаю, изюминка)
Это смотря в каком месте посмотреть.
Ты где смотрел?
Муж, конечно!
платье
нууууууу.. . тут два варианта.. . это либо старый муж, либо изюминка.. . в первом случаи женщина является в будущем богатой вдовой (хотя не обязательно - есть такие что и своих молодых жен переживут) , а во втором женщина с юзюминкой - определенно кекс )))
Изюминка
Сердце
урюк.... засссссох весь
Думаю, надежда.
сосок
Муж.
может у кого и маленькое а у меня много по крайней мере так говорят знакомые : у всех говорят одна изюминка а у тебя килограмм
кошелек))
это то, во что превращается муж каждой женщины, после длительного брака....
этот вопрос уже всем известен - изюминка конечно...)
платице, а коричневое потому, что вы дальтоник
изюминка, сушеный виноград))
тещя!
М о з г !
ты наверное то же такое хочешь?!
изюминка))))))))))))))
Ладошка