Юмор
Не, ну ладна - Я (умный, красивый, в меру упитанный)!!! А, по КАКОМУ ПРАВУ, вы тут все - хихикаете (на шару)???
А мы дурачки: нам достаточно пальчик показать )))
Екатерина Бондарева
Представляю: ЧТО будет, если кой-чё другое - продемонстрировать....
а мы самые смешные!! ! вот и радуимся! Чем тебе не красавица?

И какую таксу предлагате за каждый хик???? Вы случайно не наследник Великого Комбинатора?)))))
Екатерина Бондарева
Мне денег - НЕ НАДО!
НО(!), элементарно, разрешения то, спросить -НУЖНО?!!!
Да мы не хихикаем. Мы ржем.
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые красовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что
можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых красовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5
дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
дней?
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!