Юмор

Я вот человек не творческий,а оооооооч хочется творить-чё предложите?

1. Вступление.

Ты старательная и не идиотка ( судя по кпд ) - это уже не фсё потеряно.
По крайней мере простыни с картингами делать умеиш.

2. О чём речь? - для начала, какие виды творчества на Ответах?

В основном:

штиши - рифмованный бред

сказки - то же самое тока не в рифму

парадоксальные ( дзеновские ) ответы на вопросы

Кому это непосильно, может включать дурака ( дурочку ), почти не напрягаясь.
Очень подкупает, знаете ли, своей искренностью и непосредственностью.

3. Как увеличивать свой творческий потенциал, если как бы "ни бум-бум"?

Учиться у других. Если от визуального контакта с творческими вопросами-ответами толку мало, можно попробовать самовнушение.

4. Техника развития творческого потенциала.

По аналогии с техникой призывания денежного благополучия, когда называешь всякими ласковыми словами свой кошелёк ( портмоне ) и ласкаешь его языком ( желательно наедине с ним )...

Творческий потенциал должен не выдержать и попереть в гору от тово, што ты будешь шкрябать пальцем понравившийся вопрос или ответ на мониторе и немедля после этово тереть ладошкой свой животик. Типа складываешь в себя творческие находки.

Повторять до достижения положительного эффекта.
Наталья Лукиных
Лучший ответ
Сергей Горлов гы..ну хоть не идиотко..ыыыы..Особенно понравился пункт 4)))))))))))))))))))))))
Ждите озарения, Рыбка, как только голову что-то будто прострелит, творите!
Солнце Солнце
чё хочется -то - творить или НАтворить?
Не сотвори себе Кумира
А если хочешь, сотвори,
Делай что хочешь, если хочешь
Ну а не хочешь - не твори
Возьми планшет, бумагу, краски
Рисуй, что будет на душе
Придёт, раз хочется прекрасного
Раз есть желание уже
Didar Aitjanov
разбей стекло соседу
A)
Assema ))