Юмор
Господа! По совету друзей, свадьбу решено провести в стиле РЕТРО с элементами ХАРД и ХЕВИ! Кто невеста?
Попробуйте угадать по песне! А сейчас, пожалуй, и сватам время подошло!!!! Терпение! Только терпение!!! !
Да знаем и так. На шторах качаться весь медовый месяц будет. Потом - уже на тебе...
Товарищ Жених - тут к Вам коллектив невест.
Если Ваша есть - заберите ее от нас нафик - на одну меньше пристраивать придется...

первая попавшая прохожая!!!
Ну Миру Мир! Совет да любовь !!!
Я ЛЮБОЙ НЕВЕСТКЕ РАДА БУДУ... гыыыыыыыы

нам по фиг кто, лишь бы повод был.
Ну ещё б ты мимо такой красоты прошёл!!!))) )

ой... все смешалось...
А Баба Яга - ПРОТИФ !!!
Ща я вам поздравление скорчу ..агась !!!

трудовая митталистка нафиг
Медсестра из психушки...
Совет да любовь
Обручаемся
Любим
Женимся и наоборот.
Обручаемся
Любим
Женимся и наоборот.
Уже высылаю...

Ну, идите с Миром!!!!
У нас одна невеста, но на всю страну!
Так вспомним Пугачеву и шестидесятую весну!
Чегой-то сёдня Вы БУЗИте
Вы нас намёком не ГРУЗИте!
Не нужен РОК,.. какой-то ВИРТ
НЕвесту нам КАЖИ.. ЛАЭРТ!
Вы нас намёком не ГРУЗИте!
Не нужен РОК,.. какой-то ВИРТ
НЕвесту нам КАЖИ.. ЛАЭРТ!
ну вообщем мир вам))) ) и мир нам)) гыыыыыы
По моему, они дожили до свадьбы!)))))))))))))))

Я думаю Миру Мир )))
Та, кому жить надоело))))))))))))))
это.... горько уже!!!!
Майка
Хапуга она, ышь какого отхватила!!!
чтобы там не играло.. невесту всё равно по другим параментам выберешь:) )

Доця Осборна ? ))
неужто Ксеня Собчак?:)))
как поетси ф песне первого советскаго репера-МИРУ-МИР... нас любить титомирь....
диджей
Ну таки значицца Проздравляем! А какая разница хто? Да лишь бы человек хороший попался!!!
Миру-всегда Мир, а теперь ещё и Григ?

Новодворская!
Наверняка тебе пара.
Чтоб жить ВАМ как кошка с собакой!! !

Я тут недавно.. . Но думаю, раз чёрный кофе, то Танзания подходит.
Григ сиглафная я... разве можно отказать такому американсикиму крысафцу....

Совет да Любовь ))) Исполнения всех приличных, а особенно неприличных желаний ))) Хе хе )))

А невеста - мото ХАРЛЕЙ.. . Другого варианта нема, поскольку колонки накрылись.. . (((
людмила гурченко!
Уж не Маркиза ли это???! или Черный Кофе :-))
Мехмет Эмин Ахриев
Черный Кофе! Хотел Август, но слишком жестко. Не поймут!
Судя по картинкам у тя цельный гарем набрался!! ! Причем разных, какех хошь!! ! А старшая, в смысле, Главная невеста была на последней фоте?? ? Класс!! ! )))
Ну вот, и старых хиппарей уже окрутили.. . что твориться!)

Танзания???
я невеста!
пакажи жену.... ТУ КАТОРАЯ РЕШИЛАСЯ С ТАБОЙ ЖИЗНЬ СВЯЗАТЬ)))))) СТРАШНЕНЬКИЙ ТЫ))))) МОРДА ОСОБЕННОО