Постарайся, доченька, чтоб твоя жизнь была как в кино или хотя бы как в рекламе... и вот
У одной женщины было три дочери. Когда старшая из них вышла замуж и собиралась переехать к мужу, мать попросила ее, чтобы та ей написала о своей интимной жизни. Через 2 дня ей приходит письмо, состоящее из одного единственного слова: "Nescafe".
Мама сначала ничего не поняла, но потом случайно наткнулась в газете на рекламу "Nescafe":
- Удовлетворение до последней капли, - и очень обрадовалась за дочь.
Потом замуж вышла средняя дочь, и мама попросила ее о том же. Через неделю от дочери приходит письмо: "Benson & Hedges".
Мама начала искать в газете рекламу соответствующих сигарет. Вскоре она нашла ее текст: "Extra Long, King size",- и снова обрадовалась. Наконец настала очередь младшей дочери. Та только через месяц присылает письмо, состоящее из одной фразы: "British Airways".
Мать находит рекламу авиакомпании в газете и падает в обморок, прочитав ее текст:
-Три раза в день, семь дней в неделю, во всех направлениях
Юмор
Какой совет перед свадьбой, даёт мама невесте??
дочь после месяца семейной жизни приходит к матери.... мать:
--как тебе живется доченька?
--хорошо, мама, муж мне все покупает.. .
-значит, доченька, мало просишь.
--как тебе живется доченька?
-значит, доченька, мало просишь.
Не ризнавайся ни в чем-все равно этот баран ничего не заметит
Кирилл Вяткин
Вместо ризнаайся читать признавайся.Торопилась я однако
Прятать таблетки от головной боли, как можно дальше :-)))
Совет: Главное вовремя снимай свадебное платье:)))