Радоваться.
Вот вам еще и анекдот по теме. Друг рассказал.
Лежим вчера с женой в спальне, ранний вечер. Смотрим телек.. . Вдруг, в кухне звяканье не то вилок, не то ложек - понятно, кошка на разделочном столе! Что наказуемо в нашем семействе. Ну, я подрываюсь, типа "Щаааззз", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку ГРОМКО: "Поймаешь, отметель засранку! " Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пипец как заметалась..
Юмор
Что делать,если на свадьбе украли не невесту,а тещу?
Радоваться
Поплакать для приличия на людях... а потом навестить её в пс#хушке.. И тебе хорошо и её приятно!
Это трагедия!! кто же будет молодым жрать готовить и квартиру убирать?? Доча ещё не успела ничему научиться, времени небыло! !
К свекрухе жить поедут. Пусть она карячицца!
Такое счастье надо отметить шампанским!!!
не принимай её обратно, пока тебе хорошо не заплатят.
как что! радоваться и смотреть чтоб не вернули
ну и пусть крадут, жениху подарок сделают
Обязательно после свадьбы разыщи воров.. . и вознагради !
радоваться)))))
Тяжёлый случай. Кто будет молодожёнам еду готовить и в доме убирать!! ! Лучше выкупить, чем потом всю жизнь упрёки слушать, что денег пожалел:)))
Радоваться!
всё! свадьба коту под хвост! кто туперь обещанную квартиру купит? а мерс? а 40% акций в нефтекомпании? обвела как пацана, лишь бы сбагрить свою косоглазую дочь....
Не верю, ну не может человеку так повезти...
Не плати выкуп, чтобы не возвратили .
Снимать трусы и бегать)))
справлять второй праздник!!!
Радоваться!!!
громко рыдать.
и тихо радоваться.
сворачивать весь этот бардак и разбегаться.... а то еще вернуть могут.... и денег дать чтоб забрал..
у тебя двойной праздник. пока ее держат у себя, то лафа. а когда попросят забрать обратно еще и денег предложат. так что не продешеви.
Зятю радоваться
Радуйтесь (если Вы жених)
Задуматься-почему теща ценнее невесты.
Если тещу-тогда по 50 и ура товарищи, ну а если невесту тогда смотря как любиш =)
она тебе нужна
Украсть невесту