Юмор
Вот есть истинные АРИЙЦЫ! А истинные ОЛБАНЦЫ бывают?)))
истинные БАЛБЕСЫ-точно бывают))))
Бывают, но они все клиенты в Кащенко
Истинные коты - точно бывают
Истинных ОЛБАНЦев у нас пол страны и школы готовят новых и новых!!!
Засранцев много... и Олбанцы должны быть где нибудь...
Бывают, тока фик их поймёшь!
Намедни смотрел по ящику педерачу – Диму Удава про албанский какой-то метросексуал выспрашивал. Тот ему степенно так отвечал, с расстановкой. Что говорил, правда, не помню – я после работы выпил тогда, но понравилось мне, факт. Вообще-то этот албанский мне по барабану, в каментах там посраться. Иногда хочется, правда, в деловой переписке клиенту отписать, дескать, превед, заказчег. Но я эти мысли всегда прочь гоню, пока еще не спалился ни разу. Ну так вот.
Подзадержался я вчера на работе. Как получилось – прихожу я, значит, а два подчиненных-собутыльника после праздников как тараканы после дихлофоса хаотично по офису перемещаются, воду из кулера пьют, в глазах тоска смертная. Ну я долго издеваться над ними не стал, а хуле, сам не очень себя чувствовал. Даю вводную, отеческим таким тоном спрашиваю, что сегодня праздновать будем, а то я, знаете ли, без повода стараюсь не пить. Они поднапряглись, после минутного раздумья один неуверенно так: «У меня вот сегодня четыре месяца семейной жизни» . Еще немного подумал и добавил: «И один день» . Я, конечно, обрадовался, поздравляю, говорю, вишь, как все удачно складывается, ну давай уже, метнись кабанчиком, вискарика там прикупи. Хорошо так отпраздновали, весело.
Ну вот, возвращаюсь, я домой в районе нолей. Семейство дрыхнет, я тихонько на кухню на предмет пожрать, опять удача, котлеты на плите теплые еще. В холодильнике, ясное дело с праздников осталось кой-чего. Начислил себе стопочку платинового под котлетку, приготовился, вдруг хуякс – телефон задребезжал и по столу ползет. СМС-ка, значится. Почитаем:
+7921ххххххх
Питер пайедиш ЗАФТРА
12.00 дня как абишал
серийозна машини
скажи да или нет жду
Я прихуел слегонца. Друзья-падонки? Нет. «Это шеф, бля! » – промелькнуло в моем затуманенном алкоголем мозгу. Привычка шефа менять номера мобильника каждые месяц-полтора всем хорошо известна. Положение осложнялось тем, что я действительно обещал съездить в Питер после праздников, если возникнет необходимость. Но почему по-олбански? И почему «машини» ? Самолеты, блядь, отменили, штоле? А может, это в качестве наказания за пьянство на рабочем месте? Ага, шеф расколол админа, и тот выдал, на каком сайте я имею обыкновение просиживать штаны за его счет, почетал удаффком, подучил матчасть и хуярит мне по-олбанске нащот зафтрашней камандерофке. Хуясе.
Набираю, номер занят. Тут же приходит следующее сообщение:
+7921ххххххх
Ну как хоцеш
пажилеиш патом пака
ни позна думай жду
атвета
«Угрожает, сцуко» , - понял я. Может, это не он? Или все-таки допраздновался старый хрыч, и в алкогольном коматозе шлет мне какую-то хуйню неясного содержания. Ладно, перезваниваю.
- Алле, - незнакомый мужской голос.
- Кто это, блядь? ! – рявкаю, внезапно осмелев. И вдруг, еще не услышав ответа, я неожиданно понимаю, что происходит, и картинка переворачивается с головы на ноги.
- Э-э, брат, кто блять? Ты кто, слюшай?
- Ты какаго хуя эсэмэски мне посреди ночи хуяришь, джигит? Ниибацца олбанец?
- Зачем албанец, азербайджанетс, да? ! Я наверна ниправильно номер набрал, ты извини, брат, э-ээ…
- Нехуй извиняться, я ОМОН к тебе вызвал уже. Штаны снимай и готовься отметку о регистрации показывать. Ну, спокойной тебе ночи. Горетс, бля.
Ни звонков ни эсэмэсок больше не было. Вот такая канитель со мной вчера приключилась. Ибо нехуй.
ЗЫ: история действительно правдивая. Учите олбанский!
+7921ххххххх
Питер пайедиш ЗАФТРА
12.00 дня как абишал
серийозна машини
скажи да или нет жду
+7921ххххххх
Ну как хоцеш
пажилеиш патом пака
ни позна думай жду
атвета
- Алле, - незнакомый мужской голос.
- Э-э, брат, кто блять? Ты кто, слюшай?
Моргулец Анастасия
Прикольный падыбос! Вогнал вахуй! Пацтул адыхаит...Абасака!
Ты букву "Д" перед словом долбанцы пропустила.
Сергей Иванов
ПРивет!)))
Если о на е заменить, то бывают
Истинные балбесы тоже бывают.
епт еще бывают истенные УЕБАНЦЫ)))))))) ) нас так в армии комондир роты называл ))))) сука )))))))))
Ертай Шокубасов
ржуууууу)))))
Конечно! Йа олбанский низабуду и пысать вот так вот буду!
А для этава нада узнать кде ани праживают в нашей строне Пушкена и ТОлтава и тавобля и другованах. Истеныйэ арийцы-шняга ващще, а олбанцефф тьманах! Арийцыф и пабиждать типерь нехуйъ делать-тока фсем Олбанцам аднаврименна харкнутьбля в Гирманею. Утонут ф пейсду... Вот на йумаре фсе знайут чоткоэ ЛОЛ, ЫЫЫбля и пацталом, а ф Пиндастани никуя никто! На Олбани будут гаварить в абразавафшэхся Ниу-Васьюкахнах и насиленейа там будит ващщебля стопицот, и фсе будут тока па олбанской фенечке ботать, и стехи слогать, и паэмы внатури, и ващще хлеп пакупать. Ужэ дажы в ибаной рикламе просочилоснах типо "нипадеццке", ну дакуя славей фсякех, а убицца ап стену придлагаит каждэй фтарой, а йад пить это типо ващще фишка! Диктары и шовумены будут пейсдеть на Олбани, прикинь... Малахоф на Олбани сваю пиридачю атхуачет... Кайфбля! А дальшы из дугих галактек нарот паттянеццо, и тожы будут вынуждины Олбанить. А чобля я болжна на Марсеанскам чоле у сибя на плонети чисать? БПВНХМ!!!! И ваше на Марси шышычки нирастуд, а значед наладим тарговлю шашками с Марсам, пусь и эти зильонэйэ уроды штыряццо патихай, а там глядиш, и другие захотят. Тада мы Луну ващще канаплёй засеим, с Сатурна камбайны превезьом... Мичтабля.... Карочи я вахуе ат сваих пирспиктиф, фдисятку губищщи раскатала! И гламна што фсё эта риальна, тока ф пиридоз ни въехать... Миниралку у Грузинаф запиздим... типо Боржоме, пацтулами фсе будим ржать пастаянна, а патом и пичинюшкаме разжэвьомса-посадим кденть на Винере. И все это тока благадаря Йазэку, названному ф честь малинькава но гордава гасударсва со сталицэй ф Тиране, но адинхуй изабретьоннаму в Расии.