Юмор

Как Змей Горыныч переносит ОРГАЗМ?

Саша Минюк
Одна голова пускает слюни, вторая дышит огнем, а третья просто трясется)))
Murad Huseynov
Лучший ответ
Зумрат Гарабалтаев я больше не могу на её вопросы отвечать!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Как и все мужики - после трудов праведных на боковую!!!! И вес перенос!
&&& Alban &&& &&& Vip &&&
Стойко, как все мужики!!!
ОР.. . ГАЗ.... Мат - распределяется на три головы
начинаются пожары в близлежащих лесах)))
Кайфа в три раза больше .
не переносит--пары ещё для оргазма не нашёл
Ариша Солнышко
Великий человек обыкновенно губит себя сам.... а че уж до змея он ваще эгоист всеми тремя башками думает ...а сделать ниче не может.... так и остался без подарков
Алексей Ли
У него хорошая грузоподъемность! А что такое ОРГАЗМ и тяжелый ли он?
Он его никуда не переносит.
Как Вулкан переносит извержение?))))
Вот народ, а.... какой нафиг Змей Горыныч,,,, на дворе 21 век!! ! В сказки всё верите, а ведь, взрослые люди.... Да, о чём это я? А.... так что вы говорите насчёт ОРГАЗМА Змея Горыныча????
Azamat Taishanov
Не прикол в том, как эти три башки член делят? Или они на раз и два и три....
хи хи) ) чудненькое эхо небось)))
А А
У него пламя не с голов, а из задницы начинает шуровать.
Виталий Брейль
Все три головы сплетаются в экстазе))))))))))
одна голова уже оргазмирует-вторая орёт-хей не сбивай с ритма-а третья первым двум-а мне пофиг)))))
На крыльях...
Тройным рыком и пусканием пара из шести ушей!! ! Прям как корабля!!!!
Никола Мелехов
Он его переносил.. переносил и не перенёс... .
Зумрат Гарабалтаев ой, я плачуууу))))))))))
Он его не переносит!! !
Он, мутант, пощады просит!
Один орган, три башки-
Мозг расплавился, увы!!!!
Lena * Один член, три головы:
Мозг расплавился, увы!!!!
испепеляя все вокруг
Татьяна Шпак
А был ли "мальчик",рептилия всё же, даже не курица !
Евгения Хазова
Если б, он его перенес, то его детки и сейчас бегали б по лесу. по полю, по окружной!
НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ у него, консенсума головы не обрели!
Наташа Пимога
Удовольствие в трёх мозгах.... до потери сознания. Так и помереть недолго .
Ольга Бутакова
Орёт в экстазе в три горла....
Дмитрий П.
Также как я - КРИЧИТ!!!!
Кричит в три глотки!!!)))))
Громко кричит.... в ТРИ ГОРЛА....
Со страшным скрипом...
пламя со всех голов летит
Вадим Vadim
Первая голова ловит оргазм, вторая голова снимает все это на видео, третья голова договаривается с продюссером об организации продаж DVD "Секс со змейкой в реальном времени"
Проблемка у него с этим, так-как оргазм это психологический процесс, а не физический, тут чуства должны быть настроенны на определённый лад, нервные окончания все обострены. Но вот куда эти нервные окончания передают сигнал? В мозг обычно.. . А тут.. . проблемка, нужно, чтобы три башки синхронно в одном направлении работали.. . Сложно. Вот и страдает он горемычный...
Наташа Пимога Так долго думать, без "наследства" останешься!
прибавьте ,без раздумий
Думаю, троекратно!
Хреново. Все на троих приходится делить.
Aleksei Oleinik
Сошлись как то Илья Муромец и Соловей разбойник. Но церковь была против этого брака!
((Torii)) ))
Наверное с завистью.... потому что сам не умеет...
Денис Давыдов
Никак! У него его не бывает!
он становится таким, как дракоша из "Шрека".
Мягким и пушистым. только мужского рода
Судя потому что свидетелей ннет, то убийственно для окружающих:)
Органически и троекратно!
О, ему было очень хорошо!
Sveta Sapryg
Лучше это не представлять )))
Как Горыныч переносит похмелье
Nurbol Auelbekov
троекратно
Максим Лавров
за раз три раза подряд
Elvira Zhanibekova
примерно также как, когда тебе башку отрубают, а у тебя новые три появляются!
по принципу цепной реакции) )

Вскрикнул, рыкнул, простонал
наслажденье испытал.. . xD
Наверное, он поджаривает свою самку, чтобы в конце съесть.
а после секса? 3 сигареты сразу???
ой, и не говори БЕДНЫЙ ПАЦАН))