Юмор

Почему сивый мерин всегда говорит неправду?

"Потому, что он -СИВЫЙ и он знает, что ему все сойдет с РУК.... Если не веришь, спроси у него!!!!
*анастасия *
Лучший ответ
мстит за обзывания
Вера Борисова
Не он один
Обижают его все, вот он и мстит .
Reebok ....
Он ещё и разговаривать умеет ?
В отместку за операцию! ))) Тогда он ещё хорошо танцевать должен! )))
Ольга Ист
А ещё говорят: "Пиз... дит как Троцкий"
Sport_Oleg-1969
А представьте, если бы он говорил то правду, то неправду - вот это была бы засада. А так он, в своем постоянстве, достаточно милый, и приятный собеседник, слова которого просто нужно воспринимать с точностью до наоборот.
*_
***_Dir0L _***
А кто его слушает? Он же наврал и убежал в полной уверенности, что я поверю сразу в то, что заданные от фонаря вопросы уложатся в логическую цепь немедля.

Я что дурочка?

К тому же я его проверяла целенаправленно - врет постоянно, кроме того, что на ухо, то брехня и если для того, чтобы что-то там сообщить вам нужно нарушать закон, то че-та у вас там не в порядке явно.

Нормальный совет/ответ/обращение как выглядит?

Правильно: на бумаге, фирменном бланке, с регистрационным номером, реквизитами, обратным адресом и контактными телефонами и говорит о том, что:

Товарищ, я такой-то такой-то, считаю тебя человеком равным себе и как человек человеку, контора конторе имею сказать следующее.. .

А то что делает он.. .

За такие вещи нужно мочить в сортире на самом деле.
У сивого мерина жена сивая кобыла, она брешит, а мерин врёт..