Юмор

Импотент - это человек, часто утверждающий, что есть на свете вещи и поинтереснее, чем секс?

Он просто глупец!!!! Просто за невозможностью скрывает свои недостатки....
Владимир Болдырев
Лучший ответ
- Петрович, я слышал ты импотентом стал? Ну и как?
- Честно? Как гора с плеч!
Даня Барсик
Это человек, который всегда неумеренно хвастается своими половыми достижениями
не всегда, например, это может быть женщина)
это человек, который не знает настоящих радостей жизни=))
Что, уже ищешь радости???
Импотент - это фрикционный лентяй.
Ух, Маша, а ты говорила в разеделе Юмор сидишь, а в мире то все видно))))
ИМПОТЕНТ, Человек, который страдает импотенцией.
****************

Один мужик всегда выключал свет, когда занимался сексом со своей женой.
И вот один раз жене захотелось новых ощущений и она во время этого дела включила свет. К своему удивлению она обнаружила, что муж имеет её с помощью фаллоимитатора в руке.
- Ах ты гад, так все эти годы ты имел меня этой штукой! ? Извращенец поганый!! ! Ну-ка объясни!! !
- Щас объясню. А потом ты объяснишь это нашим детям.
****************
Супруги, состоящие в браке 10 лет, ночью в постели привычно пробуют заняться сексом. Движения, приемчики, как всегда - привычные. Все как всегда. Эмоций - ноль целых ноль десятых - ни кайфа, ни радости. Так проходит некоторое время. Жена, так и не заведясь, измученно, со вздохом:
- Ну что, тоже не можешь никого вспомнить?
Импотент это человек который обделен природой под старость лет!))))