Юмор

Чем украинцы отличаются от казахов?

1. Мовой;
2. Глобусом Украины (миролюбивые и простодушные добряки казахи до такой дури не додумались) ;
3. Не крадут Российский газ, а свой России продают.

Много еще приколов можно приводить, но лучше сказать, что не национальность красит человека, а человек может быть либо гордостью нации, либо бельмом на глазу, либо пятном на ее истории, гадким, темным и вонючим...
Мария Архирейская
Лучший ответ
Хохлы слово САЛО пишут с красной строки и с большой буквы, а при произнесении этого слова вслух - встают.
Галя Исляева
я тут почитала ваши ответы, посмеялась.... ага сало казахи не едят.... еще, как едят, наши северные казахи уже давно обрусели и едят все, поверьте, у меня много знакомых казахов, а чем они отличаются от хохлов?, да ничем, все мы люди человеки и среди любой национальности встречаются дерьмовые люди
Жалиль Шакиров
Казахи сало не едят, но правда не все!!!
И те и те считают себя прародителями мировой цивилизации
тем чем и русские от них отличаются)) ) опошлить любую нацию можно, а смысл?
Даниил Малахов
Лучше есть сало, чем хлебать кислые щи. А гавнюков везде хватает.
Danik ...
Да в принципе ничем! И те, и те - гов... юки!
Sabir Suleymanov
они едят сало и свинину и у них есть все шансы заболеть свинным грипом, а у казахов нет))))))))))))))))
Valera Pak
Вай, Счастливенко, мазгамды сикпе, чем сен ат мен атлычаешьса? Арак-шырап бухаешь, темеки шыгысын ба? Сало биз любим аж махаббат, жаксы сало!! ! Карифанга хахол и козах форева, бул мен атвичаю!! ! Ауа раый тамаша емес, дождичек, а у Вас в хахляндии как?
Разные по названию!
Казахи тюрки, а украинцы славяне....