Юмор
Скажите, а когда и с кем Вы потеряли девственность?

ты че, уже забыл?
Ой, Иванов Иван Иванович, богато жить будешь, я тебя не узнала! А девственность потеряла со своим будущим мужем, в свой день рождения, не скажу в какой !!!
я с ней не растаюся
Это было прекрасно...волны бились о борт корабля. капитаном которого он был! Мне сказочно повезло! такие воспоминания...многие мне просто не верят...но у меня есть памятный подарок...после чего - уже никто не сомневается в моей честности
Нэлли Фёдорова
Как интересно... Я тоже в этот момент слышал волны...
Мария Баркова
Штурвал подарил?:)))
как и было положенно !
Завяжи, я свою девственность никому не отдам, а вот лишил скольких - эт другой дело)
Откуда такой интерес к чужой девственности ?
Нэлли Фёдорова
Мне абсолютно не интересна ничья девственность...
Просто это единственный вопрос, соответствующий картинке...
Я просто хочу настроение Вам всем поднять...)))
ну так Вам девушки и признались честно,,ждите !.Это личный секрет и не выносится на суд публики
прикинь я женщиной потерял в 14.а на следующий день мне было 15
в студенчиские годы, с таким же студентом как я.... и не по любви...
в 16. с любимым))
Дружище, девственность нельзя ТЕРЯТЬ!!!!Ее нужно только кому-то ДАРИТЬ....
Хрен его знает!
Без родительских оков
Познаю я мужиков.
Но души моей маразм
Не дает понять оргазм...
Без родительских оков
Познаю я мужиков.
Но души моей маразм
Не дает понять оргазм...
Ужас какой-то!!!! Это же его мама!!!! Не я не с папой. А когда? Да хрен знает, не помню уже
в 16 лет с мальчиком 18-ти лет, встречались с ним 2 года, любооовь была до гроба)))
Вопрос не этичный!!!
Нэлли Фёдорова
Хм, ну здравствуй, старая дева...
Не помню... давно это было...
Я наверное динозавр, но с женой после свадьбы и знаете нисколько не жалею.
Это было по большой любви. Мне было 16, ему 22. Это случилось на Пасху. Как сейчас помню... Жаль мы сейчас не вместе((
а что это такое?
Как ты смеешь задавать мне такой вопрос! Знаешь какие у меня связи!
У меня связи.. . из клеток состовляющюю целку!