Юмор

Как Монашек на девственность проверяют?

Едет шофер по трассе, видит стоит монашка голосует, думает: "Дай подвезу".
Садит ее на заднее сиденье, везет.
Монашка начинает говорить: "Вот вам шоферам хорошо: хоть целуй девушку, хоть не целуй, а нам нельзя - церковь запрещает! " Ну шофер не долго думая, остановил машину поцеловал монашку, едут дальше. Монашка продолжает: "Вот вам шоферам хорошо, хоть спи с девушкой, хоть не спи, а нам - церковь запрещает". Ну водитель вообще ошалел, останавливает машину, начинает лезть к монашке, а она ему: " Нет, нельзя, нас каждый день на девственность проверяют, можно только анальное отверстие. " Ну мужик подумал-подумал и решил: "А какая разница? " и трахнул ее в жопу.
Едут дальше.
Монашка говорит: " Вот вам таксистам хорошо- хоть целуй девушку, хоть спи с ней, а НАМ ПЕДИКАМ ВЕЧНО ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ приходиться"
Сергей Медведев
Лучший ответ
...госпадя... а ЭТО тебе зачем??
Raisa Nahatakyan
❤ ✩ Dowran ✩❤ Бузлыйев для общего развития, матушка...
Измором берут...
Rinat Boxing
визуально)
❤ ✩ Dowran ✩❤ Бузлыйев ...?а где бы этому научиться?
доходная была бы профессия...
Проверят..., а потом в монастырь не берут! ;)))
Saaa Sfa
Аня Зернаева Это на самом деле так?
Saaa Sfa Не знаю. Я в монахини не собираюсь!
В монастыре мать настоятельница построила новых монашек и спрашивает: Дети мои кто из вас хоть раз видел мужской член? Одна поднимает руку, я матушка. Мать настоятельница говорит: вон там в тазике святая вода, иди помой глаза и тебе этот грех проститца. А кто из вас держал член в руках? Одна опять тянет руку, мать говорит, иди помой руки в тазике с святой водой и тебе этот грех проститца. Одна монашка тянет руку. Мать спрашивает: что тебе дочь моя? Матушка можно я пойду рот пополоскаю, пока там никто жопу не помыл.
Аня Зернаева Ыыыы, я пацталом!