Юмор

мне грустно... расскажите самый смешной анекдот?

Муж и жена отмечают 35-летие совместной жизни, и он ей говорит
-А помнишь, когда мы только поженились, у нас была маленькая комната, старая мебель и черно-белый телевизор... А сейчас у нас большой дом, шиакарная мебель и плазменный телевизор.Только раньше я спал с 21-летней девушкой, а сейчас с 56-летней женщиной.
На что жена ответила:
-так найди себе 21-летнюю, а я уж позабочусь, чтобы у тебя была маленькая комната, старая мебель и черно-белый телевизор...
Кирилл Лис
Лучший ответ
Выпей йаду,грусть пройдет.
А мне секаса хоца.... приходи!!!!
- Ира, проснись.
- Ээээ.... Мммм.... Ня.... я.... эээ.... мм... .
- Ира. Ну хватит. Уже обед скоро. А ты все спишь. Соня ты этакая!
- Хррр.... Вс-с-с-с-с.... Мня.... эээ... .
- Ирочка. Ну пожалуйста. У нас сегодня много дел.
- Ауа.... Эээээ.... Ыы... .
- Ирина! Я понимаю, что вчера был день рождения и все такое. Но уже точно хватит.
- Аааа.... Ну ищщо 5 мину.... Хррр.... Мамуля, любимая, ну пожа... .
- Хочется сказать несколько вещей: во-первых, спать лицом на клавиатуре вредно для макияжа. Во-вторых, я не мамуля, а гендиректор. А в-третьих, ты, Ирина, как мой заместитель, подаешь плохой пример другим сотрудникам нашей компании...
а вы зачем пришли сегодня, мы же вам столько раз повторяем приходите завтра, а вы опять пришли сегодня
Rustem Nigmeov
Выходит Штирлиц с Мюллером из бара.
-Может девочек снимем?
-Нет, пускай ещё повисят.
почитай войну и мир
*юлия *сигина
Говно сказало: "Трус! Боится меня тронуть!!!" ))))))))))))))))))
Отпусти меня ! О ! Чудо трава !
Колобок повесился!
отец подходит к делающему уроки сыну: "учись, сынок, крючочки аккуратней пиши" - "это не крючочки, папа, это интегралы"
парень хвастается друзьям:
-а я Олесе кольцо подарил.теперь прыгает от радости.
-золотое?
-баскетбольное.
В одной фирме, молодой сотрудник вечно подтрунивал над своим пожилым коллегой относительно
его лысины. Как-то раз, молодой снова подходит к пожилому и гладит его по лысине со словами:
- Надо же, прямо как задница моей жены на ощупь!
Пожилой не растерялся, и гладя себя по лысине произнес:
- А ты знаешь, действительно очень похоже.

http://sibmens.ru/анеки-баяники-91.html