Юмор

Самый лучший анекдот!!!!

Кто может,самый короткий и лучший анекдот!!!!
Мужик смотрит рекламу по телевизору:
- У панды 16 зубов, у акулы 100, а у человека 32 зуба - это норма.
- Ух ты мля! Я панда!
Николай Чучин
Лучший ответ
Станислав Никифоров Прикольно )))))))))
Вот еще один смешной:
Муравей - слону:
- Будь другом, сядь на данную крошку хлеба.
Слон прикинул, прикинул... сел.
- А вторую крошку положи себе на спину.
Слон опять прикинул, прикинул... положил. Муравей отошел, глянул и с восторгом заявляет:
- Вот это бутерброд!!!
Источник [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нет не можем языком не владеем но тост могу сказать
С кем спит мужчина за свою жизнь:
До 5 лет - с соской,
с 5 до 10 - с мишкой,
с 10 до 20 - с мечтой,
с 20 до 30 - с женой,
с 30 до 40 - с чужой,
с 40 до 50 - с любой,
с 50 до 60 - с грелкой,
с 60 до 70 - с закрытой форточкой.
Так выпьем за то, чтобы никогда не закрывалась форточка!
Сидят две хорошо подвыпившие подруги. Одна:
- Ну что, Валюха, покатили?
- Я не Валя. Я - Катя.
- Ну что, Катюха, повалили?
Илья Рыженко
Китайцы придумали новый парашют, который раскрывается при ударе об землю))) )

Это самый короткий)))
Доктор, что за идиотское назначение вы мне сделали?
- Что же тут идиотского: "Принять на ночь 2 таблетки аспирина и горячую ванну"?..
- Ладно аспирин, но ванну?! ! После первых 10 литров меня вырвало!

Кушай шашлык! У нас самый лучший шашлык из самых лучших барашков! Слышишь, как они весело гавкают на заднем дворе?!
Исмоил Солиев
Здравствуйте, я краситель Е-241!
- Я усилитель вкуса S-65
- Я стабилизатор QP-12
- Я ароматизатор, идентичный натуральному.. .
- ВМЕСТЕ МЫ "ФРУКТОВЫЙ САД"!!!
Д.
Дима ...
Мужик заказал в ресторани мидий (ракушки) ему приносят, он начинает ее высасывать сасал сасал не чего невыходит, он глять в дырачку а мидия ему гутарит чё мол зыриш давай саси .
Девочка Таня мастурбировала джойстиком от денди и прошла игру "Марио"