Юмор
Пришел Золотой Петушок к Золотой Рыбке свататься, а она ему говорит:... -Что же она ему ответит?))
Ты на СУШЕ... я на МОРЕ... мы не встретимся никак....
Ты хоть и золотой, но - петух! Мне с тобой западло даже базарить! А я, как не крути, Рыбка в законе! На сходке и короновали!
с такими не водиться б
"Хоть и золотой ты, братец... .
....А всё же .. ПЕТУШОК... "
Тока петухов тут не хватало, хоть и золотых...
-Золотой свет, Петушок!
Ты не мой фасон, дружок!
Как бы нас не золотили-
Примитивно всё ведь в мире!
В суп дорога Петуху,
Ну а мне, увы, в УХУ!!!
Ты не мой фасон, дружок!
Как бы нас не золотили-
Примитивно всё ведь в мире!
В суп дорога Петуху,
Ну а мне, увы, в УХУ!!!
Олег Комаров
Привет!
... "В топку такой мезальянс!! "
Золото к золоту всегда липнет. Ыыыыы..)))
И какой петух клюнул этого Золотого, что он пошел свататься ???)))
И сказала ему рыбка нечеловеческим голосом.... А так, чувак, иди отсюда по - добру, по -здорову, пока мой Дядька Черномор с 33 Богатырями не явились, а то.... ой боюсь я за тебя....))))))))
А не до хрена ли золота вы собрали в одном месте?
милый, я ведь никогда не смогу снести для тебя золотое яичко
Ты петушок, голубой петушок.... ху... ь ты к рыбкам дое.... лся!!!!
иди к серебряному рыбе!
Хоть ты и золотой, петушиные желания не исполняю))))
Ты, петушок, по-моему сказки перепутал...
Ничего не сказала рыбка, не говорят они. Даже с женихами
"Это первое желание, какие же будут два других ?!"
Саша! ты бы перед тем как сказки писать, не курил бы! (твоя няня Арина)
в жопу не дам!!!