конечно, милая!
ложись раньше спать....
Юмор
А мужской храп как-то можно предотвратить ?=))
Убить перед сном
Grigol Chigogidze
Нее...Я гуманистка.
В отличие от...?;)
Конечно, если он храпит тебе в ушко
Тампакс - универсальное средство!
Grigol Chigogidze
Да ладно?;)
Привет,Марин!:))))Сколько зим!)))))))))))
Можно его не слышать, если спать по очереди...
Отвороти его в другую сторону...
спать с мужчиной, который не храпит))
Grigol Chigogidze
А я-то плохо думала о тех,кого ещё народ бл*дями называет!
А они мужчину НЕхрапящего никак найти не могут,оказывается!;)
ПРИВЕТИК=))
Никак! Мужской храп непобедим! даже если затыкнуть уши ватой, надеть ушанку и прикрыть голову подушкой - все напрасно... Не поможет! Если только убить...
храпеть на пару.
единственный верный способ - ваще не спать рядом с мущиной))))
Grigol Chigogidze
А на лоджии ваще-то холодно!;(
Приветик!)))
Мотошлем!
Подушку на морду... И придержи.
Grigol Chigogidze
И как давно ты откинулся с зоны,советчик?;)
попробуй его перевернуть на бок
Grigol Chigogidze
ЭТО у меня очень плохо получается.
Привет:))
есть специальная соска от храпа.... но придётся спать с причмокиванием)))
заглушить его женским))))))))))))))))
Сделай минет
Grigol Chigogidze
Сделать что?
а ты сделай что бы мужчина с тобой не спал, а делом занимался.... любимым.
Ага, засунуть носок, в котором он сегодня ходил, ему в рот
Можно, только очень большая вероятность побочных действий.
Мне первый ответ очень понравился, но если твой храпун довольно милое создание, то предлагаю нечто более гуманное.
Этот способ я открыла вследствие того, что часто приходится на поезде ездить. А там, сама знаешь, с попутчиками, как с родителями - лотерейный билет! Один раз с чуваком в одном купе ехала, которого девушка бросила и друг "на тюрьме" - это все, что удалось понять из его нечленораздельной речи до отключки.
Так как он.. . Я никогда не слышала, чтобы хропели. В голос! С адским хрипом, клюканьем и бульканьем.. . и с хрюками! Сначала все ржали. А когда все захотели спать, храп стал невозможен до умопомрочения! До головной боли! Перегарищеее.. . Ужас.
Блин, сначала думаю, тресну ему по башке! Он же даже не проснется, а у меня было предположение, что от этого мне полегчать должно. Долго смотрела на типа. А потом вспомнила про девушку и друга, и жалко стало. Помолилась тихонько, чтобы его вышние силы не бросали, а потом на меня будто снизорение сошло: я ХЛОП-ХЛОП в ладоши - замолчал. ЧУДЕСА, мля, подумала я отворачиваясь к стенке.
А способ этот я потом еще много раз проверяла - работает! Так что, надеюсь, у тебя терь будет все пучком! Уж не знаю, что у них там срабатывает на хлопки, но время заснуть выгодаешь! :))
нужно занять больше места на кровати - чтоб он спал только на боку!
Конечно можно, ПРИЩЕПКУ на нос- и все проблемы решены!!)))))
бельевую прищепку на нос
Можно !!!Надо уснуть быстрее мужика
Николай Тиссен
Разбудит! Мой муж храпит-паровоз позавидует!!! заглушает звук телевизора на полную ! Я сочувствую всему дому (дом панельный), переворачивать его со стороны на сторону, зажимать ему нос, пытаться разбудить- бес-по-лез-но! Мне кажется из-за этого можно даже разойтись. мы спим в разных комнатах через 2 плотно закрытые двери, но даже эта броня не спасает.
Короче, вот тебе мой пример.
Братан начинает храпеть.. .
Мне охото спать.. .
Только начинаешь засыпать, так он поворачивается и начинает храпеть прямо в мою сторону.. .
Начинаешь беситься, и не знаешь че делать. Разок *бнул локтем- ему пофигу, а накрываешь подушку-скинет.
Затем тупо зажимаешь нос-он вроде бы как перестает (главное, не передержи, ато задохнется=)
И у тебя есть немного времени, чтобы заснуть самой.
Ну Если Не поможет.... Тогда уже ПНИ НОГОЙ, чтоб он проснулся, *БНИ ПАРУ РАЗ ПОДУДШКОЙ, и скажи громко-громко: " ТЫ МЕНЯ З@*Б УЖЕ!!!! КОНЧАЙ ХРАПЕТЬЬ, *БЕНА МАТЬ!!!! "
Братан начинает храпеть.. .
Мне охото спать.. .
Местной анестезией молотком по голове . Храпеть перестанет начнет стонать от удовольствия !
все тупые. за плечо потрясти
уйти