Юмор
чтобы выкрутиться из ситуации достаточно сорвать резьбу ?
можно еще слететь с катушек
а что бы попасть в нее... надо нарезать что ли....
ввод в ситуацию "маслянного" фактора, помоет выкрутится и без срыва. )))
Выкрутас возможен без срыва резьбы!
А если не получится, открутить себе голову гаячным ключом!?
тоды новый болт искать придеццо :)
Если не можешь взлететь, то хотя бы не ползай.
не всегда, кто наступает, тот побеждает. Но стресс накопленный и доведенный до взрыва, снять полезно
нет
Сорвав резьбу, можно пустить все на самотек. Тогда можно потерять контроль и последствия будут непредсказуемы.
Самое главное в этом случае подняться над ситуацией.
А уж придется ли при этом срывать резьбу зависит от ситуации и способностей человека.
Зачем срывать? маслицем полейте!
достаточно быть ловким и умным
Иногда проще открутить контргайку!!!
не-а анал подставлять не надо! последнее дело и не для мужика.. . и не для уважающей себя женщины!
Бывает, что лучше смазать... Особенно, если вкрутили тебе....
Срыв резьбы - уже крайняя мера!
Надо сначала попытаться смягчить.. . мож сама пойдет.. . )))
Гайку можно удалить и не срывая резьбы. Например, нагревая ее, распиливая, рассверливая. В-общем воздействия на гайку (читай, на предмет, который мешает тому, чтоб выкрутиться) любыми методами. Смазка - самый приятный для гайки, но наименее действенный обычно в жизни метод. Английское слово to terminate. То есть стань терминатором для препятствия, которое тебе мешает. :)
Чаще бывает, когда выкручивешься из ситуации со срывом резьбы, ничего хорошего не достигаешь, только усугубляешь проблемы! Выкручивайся нежно, ласково, по резьбе, не дави и не напирай, все будет хорошо! Умные говорят: "То, что нас не убъет, сделает сильнее и крепче! "
Если сорвешь резьбу, то выкрутится точно не получится. Лучше накрутить хвост.
можно сорвать, можно смазку, но для начала пробовал в нормальном ключе?