Юмор

как вы думаете, для чего здесь розетка?

мы с мужем долго гадали, но так и не придумали... кто что думает?
Вера Кравцова
Думается, хоть для чего. Там раньше лестница была, её, наверное, временно перенесли куда-нибудь. Теперь проживающие выполняют сложные акробатические этюды, и забираются для пользования энергией, осторожно наступая на спинки кроватей и каким-то образом на окно. Это особенно популярное в народе упражнение: исходная позиция -ноги на ширине 1метр 20 см. Потом на шпагат легко садиться.
Этот номер дают только конкурентно способным гражданам, на него очередь, и скоро уже запишут в восьмое чудо!
(P.S. так вот от чего минус 3?!)
Дима Дёма
Лучший ответ
Показывать комаров и мух, летящих на свет ))
Сергей Сергей
Это штобы люстру туда втыкать. Вот!
Руслан Никоарэ
Вот чтобы точно уже пальцы не засовывали,
а то надоели уже пихают и пихают руки свои
[404 Not Found]
Это забава строителей. . .у вас не очень обременительная.... видел как в отопительную систему лом вместо трубы вварили... найти и понять было сложней...
Ramil Habibli
В эту розетку можно засунуть китайский ночник, фумигатор, зарядку для аккумуляторов.
Если она не нужна, то несколько пассов отвёрткой и пассатижами - и ничего не останется.
Андрей Гуляев
ента фото к верх ногами
@@@@@@ @@@@@@@@@@@
Вера Кравцова а вот и нет, могу показать другим размером! внизу кровати..
в наш век розетки тщательно прячут от детей, умирают самые одаренные
Сунь пальцы.... узнаеш.
Олеся Федун
А это если вы пьяной домой завалитесь.... меньшая вероятность т того, что вы упадете со стула... нежели будете биться пьяной башкой ища розетку внизу, под столом...
раптор от камаров вставлять