Юмор

Где лучше всего целоваться??? В подъезде или на улице???

=))))ну возможны варианты: в квартире, в лифте, на леснице....
Главное с любимым человечком! А лучше когда не мешают!
Ооо Ртс
Лучший ответ
на Красной площади
Viktor Ivanov
Айжан Нурбаева ха-ха, чё прям на середине?
да что все целоваться, сексом пора заниматься!
Lenochka Kolenko :3 надо дойти до постели))))или хотя бы до квартиры)))
Целоваться лучше везде и всюду, НО не с качелей на морозе!
Честно скажу не интересно
Дома целоваться лучше, но в других местах поцелуи более эмоциональны. Запретный плод, он всегда сладче.
че целоваться то, надо сразу к делу приступать
на кровати))
Анастасия Керпатенко А я вообще думаю что неважно где, главное почаще...
))))))) не важно где! Хоть в общественном туалете (беее... ) главное чтоб не с кем попало!
Целоваться можно и нужно везде сколько душе (и не только) угодно. Ведь главное нигде, а с кем. Говорят, что это полезно со всех сторон. И приятно... Целуйтесь на здоровье!!!
Анна Сорвина
Зимой- в подъезде, Летом- на улице
K8
Karlу 888
Lenochka Kolenko :3 неа)))наоборот))))
в постеле. и удобно и приятно
Главное не где, главное как!!!!
Lenochka Kolenko :3 как это и так понятно: в засос и точка)))))
Вахид Джафаров не факт, можно и не в засос, зато увлеченно, ..(короче словами не описать)
Для остроты ощущений - на нейтральной полосе.
Знала одну супружескую пару. Они поставили себе цель: делать это всякий раз на новом месте, и через определенное время многие места были ими испробованы. А жили они на границе. И однажды отправились на нейтральную полосу.
Пограничники больше всего удивились тому, что эта пара оказалась супружеской...
там где хочется и можется...
главное не руками....
В ванной!
Везде!! ! Главное это с кем!!!
Когда целуешься с любимым человеком, не важно где это происходит.. . потому что в мире нет никого кроме него! и никого ты не замечаешь.. . Но лучше что б никто не мешал..
с тобой в твоей квартире
Вообще желательно в квартире
Lenochka Kolenko :3 ну не интересно как то....
Если хочешь человека, не станешь задумываться о том, где бы с ним поцеловаться! Да везде, где можно и всегда, когда только можно!!! И так часто, насколько позволяют возможности...
Не важно где, важно с кем!!!!
Там, где тебе этого захотелось!
На улице щас холодно. не кажется в подъезде-здесь есть некая романтика. по-любому каждый из нас целовался хоть раз в подъезде. мой первый поцелуй был именно там ;)))
учитывая что сейчас зама то лучше в подъезде. а то потом губы будут сухими (неприятно)
В губы...
Lenochka Kolenko :3 я спросила не как а где)
Да это блин неважно, главное с кем и как)))))
главное не где и как, а главное скем!!!!