Юмор
Почему все мужчины такие сволочи?
Ныне нет востребованности к романтике и романтичным мужчинам. Девушки хотят чтобы их не завоёвывали и покоряли их сердца, а покупали оптом и в розницу.. . Почуствуйте разницу в подходе. Фетишизм и романтика не одно и тоже. Поэтому рыцари стремительно вымирают, уступая место "кошелькам с ушками". Торгаши - вот хозяева новой жизни. Всегда есть выбор или с рыцарем рай в шалаше (старо и неинтересно надо быть честной, чистой и сильной) или с "кошельком" ад во дворце (тут слабостям самый разгул) . Какая уж там романтика.... Но не всё потеряно, надо чувствовать Благодать Божью в сердце, может это поможет излечить душу от отягощений желаниями материальных благ. Делайте правильный выбор и не будет места в Вашей жизни сволочам.
почему низы не хотят так как могут верхи, диалектика блин
читайте Капитал
Я тоже так думала, но без них скучно.
да так их! не хорошие они ((((((скажи только без обид твой папа относится к нам?
не только сволочи но сукины дети напр. А, С, Пушкин
Мдя.... только полная дура (заметь я не сказал что все женьщины дуры) может такое написать....
у нас есть ген сволочности, а у вас - .Промолчу, пожалуй.
Ну как это почему? Не умеет поддерживать беседу на кухне, не умеет мыть посуду, не хочет выносить ведро, не любит пылесосить. Вместо театра или романтического ужина с женой он предпочитает какую-то рыбалку или биллиардный клуб, сволочь.
А почему все девушки таки дуры? *Риторика*
Думаю, что не все, то такие попадаются иногда часто.... но на 1 сволочт приходится 2 несволочи.... хотя кто знает.... а особенно педики, так то ваще *****,***...***.***** и т. п.
Скоро ройдет, и тебе встретится, несволочь... .
а всех неверных.. . сжечь !