Юмор

А вы задумывались когда-нибудь что у тех у кого много жен, примерно столько же тещ?

У петуха жен сколько хочешь, а тещи ни одной! Счастливый!
Наташа Иванова
Лучший ответ
Олеся З вах, слющай, хорошо как сказал ))))
Тот, кто может себе позволить много жен - думаю, знает способ, как оградить себя от тещ)))
Jurij Domenichini
Женичка! У кого много жён, у тех тёщи только на фотках у жён в альбоме!
Он настолько обеспечен. что может сказать своим бедным тёщам"ЦЫЦ!!!! "
Nazerke _]
Только теоретически)) ) потому, что во время дождя бабушки продолжают падать))))
А что Вы задумываетесь?) ) Вам с тещей не повезло??))) ) Ну так тещи разные бывают)) ) Ради эксперимента ---заведите Гарем или "приходящих жен"....))))
Игорь Солодовников Мне повезло. Основное достоинство моей тещи в том, что она жила в другом городе. Царство ей небесное.
А чего задумался, сам не знаю, вдруг как-то осенило )))
Теща! Это музыка! И зарычишь про себя и вслух замурлыкаешь и в магазин побежишь за подарком, предварительно сняв со сберкнижки последнюю 50000 рублевую бумашку, и на рыбалку не поедешь с друзьями, и придется есть только пирожки и пить чай! http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/04/20/c-.jpg
Роберт Салихов
у них на тещ тогда противоядие наверно имеется
Зоя Дудина
Конечно задумывалась.... таких очень много!!!
Prosto Metiss Almatinskiy
Там где мног жен, тещ в придачу не навязывают!
Анна Жарикова
У кого много жён в России ?.
а если он найдет со всеми общий язы, представь сколько он может выпить)))
Я думаю, надо найти симпатичных девушек в 2 раза моложе тебя и жениться, тёщи в этом случае будут твои ровесники, а там чем чёрт не шутит?)))
Игорь Солодовников Жена - теща...,оригинально )))
А если девушек в три раза моложе искать? )))
Один мой знакомый как-то сказал; "Если разведусь с женой, все отдам ей, себе оставлю только тёщу: она мой самый лучший друг" Так что, может, не имей 100 рублей. а имей 100 тёщ ?:)))
Некоторые ухитряются жениться на сестрах бывшей жены.. .
Тогда жены разные.. . а тёща всё та же
Айгерим ....
Игорь Солодовников да, это тоже интересный вариант. Особенно если сестер много )))
И сколько же у этого человека приготовленно баянов??? УжОс...))))
Мда.... и как у такого товарища лицо от блинов не треснет?? ? )))
Ольга Петрова класс!! ржу))))))))) после такого ответа отвечать уже не хочется
Зато свекрища попала по полной!!!
Kairat Ramazanov
Игорь Солодовников Да, ей похоже не сладко, зато не скучно )))
и тестей получается))))))))))))))
а сколько при этом у них детей и тестев???)))!!!!
Дима Буньков
Теща моя, ласковая,
теща моя, заботливая,
Молодая, озорная, поворотливая.
И еще там в песенке этой:
Коль с женою разойдусь, я на теще женюсь.
Так что выбирай жену, чтобы теща нравилась.
Ну а от количества.... лучще сорок тещ по разу.. .
Чем не разу сорок тещ.
Ирина Ивановна
Кто может себе это позволить о тёщях не задумывается.
Так уж? ! Тещи тоже бывают бывшие.
Юлия Швырёва
была бы я твоей тёщей ты бы не думал о таких глупостях
Altynai Joldosheva
Игорь Солодовников Ну если бы у меня была такая молодая теща, то конечно не думал бы. Зачем думать, когда можно делать )))
Нет, я не задумывалась. Тещи нет, к счастью, ни одной)))
Лино4Ка ツ
горем полный))
Жениться нужно на сироте
я с ними незнаком по известным причинам)))
Зачем же нам-то задумываться..?? Во-первых у кого много жён вряд ли вообще о чём-нибудь думает.
А во-вторых "..не так уж страшно с тёщей, если будешь в ней её не видеть.. "
Игорь Шелопаев
Это ж еще Никулин пел: Если три жены, то тещи тоже три!
Так это им, чтобы не расслаблялись...
об этом еще в "Кавказской пленнице " задумались
Но с другой стороны тёщи тоже три! "

"Если каждая жена разрешит по сто,
Итого - триста грамм, это кое-что!
Но когда на бровях прихожу домой -
Мне скандал предстоит с каждою женой! "
Карина Телеш
ну это уж их морока!!!!
Ellen Fast
НЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ ИМЕТЬ 3 ЖЕНЫ, но с другой стороны тёщи тоже 3....
а вот если жениться только на сиротах, то никакие тёщи не страшны.
И что? У меня теща золотая....)))
Игорь Солодовников Так всего одна. А представь, что их много и все золотые )))
ну и что? ! у моего мужа очень даже вменяемая теща, так что проблемы нет )))))
Игорь Солодовников Но жизнь то еще не закончилась )))
лучше искать царевн-лягушек, там не планируются тещи! так что жена красавица и тещи нету не хрена!
Veronika Mirochnik
зато у его жен, свекровь одна
Так, как Вы задали вопрос, то к юмору он не очень подходит: )
Нет, я не задумывался. Мне бы хоть одну заиметь:)) )
Altynai Joldosheva чо скушно милай,хошь я буду у тебя тёщей
Nikolay Novikovskiy Бери меня замуж на время кризиса!
Говорю тихо, готовлю вкусно, голова не болит а нужна будет тёща найдём :)))
Владимир Крафт Что то я не поняла...а как же я?...Домой не приходи....то есть я не приду)))))))
Евгений Степанов Антонио-домой!не зли меня...
Игорь Солодовников Ну вот, а говорил что не в тему )))
Самое неприятное при этом - наличие всего одного кошелька!
Игорь Солодовников Если один, но большой, то не страшно
Ну это побочный эффект.
Лля Мандзюк
Игорь Солодовников Но очень сильный )))
бедные мужик, как он с ними справляется))
тещи тоже бывшими бывают
а муж объелся груш! лучше быть холостым - имхо
хи.... горэм
Ольга С.
Зато, как прекрасно его женам, у них всего одна свекровь!
не смейтесь над чужим горем!!!
точно