Да, Стэнли
Это ты, старик?
Не знал, что ты висишь в Ответах!:)
Юмор
Ничто не дается нам так дешево, как хотелось бы?
гармония ни дёшево ни дорого не даётся.
здоровье сохранять сложно, поддерживать дорого.
но иногда мы платим очень высокую цену за то, что падает нам в руки, якобы бесплатно...
как правило все дешевое дорого обходится
за все надо платить, особенно за счастливые моменты в жизни
И не обесценивается в итоге нами же
да уж...
да уж скатерть-самобранка и золотая рыбка не всем дана
потому что если легко даётса - так уже не хочетса
Прекрасно ВАС понимаю, так хочется ХАЛЯВЫ, но всё равно хоть копейку, а приходится ПЛАТИТЬ!
Ну почему же. Наша фирма делает все дешево, качественно и быстро. Вам остается выбрать одно из условий. Второе мы обговорим во время переговоров и закрепим в контракте.
все дается еще дешевле!!!)
ещё бы... это жизнь
такая жизнь
конечно же! Ведь это жизнь и наш любимый закон подлости :-))
Да! Это так!
За все надо платить в жизни и иногда так дорого, что за всю жизнь не расплатишься.... и все равно платишь....
Так бывает только в сказках, а у нас жизнь.
Чем больше усилий приложили, тем сильнее мы это ценим!!!
зато дастигнув олимпа нам становиться так хорошо и мы автоматом удовлетворяем своё самолюбие!!!!))))
ну да... вы правы... .
закон подлости....
Ну почему же! В нашей компании такое возможно! И даже больше, хотите например узнать как покупать качественные продукты БЕСПЛАТНО? Добро пожаловать на наш сайт и в рассылку-миникурс http://www.edelstar72.ru/index/0-21
Всё намного безценее))
смотря как добиваться!!!!
Принцип филосовского камня - дать ничтожно мало по сравнению с тем что хотим получить.
pravda!ne sporyu.
ага, например учеба в ВУЗах! ! Учится тот у кого много денег, а не тот кому это действительно надо и кто этого понастоящему хочет!!!!