Юмор

Ничто не дается нам так дешево, как хотелось бы?

Хината Хьюго
Да, Стэнли
Это ты, старик?
Не знал, что ты висишь в Ответах!:)
Виталий Тихонов
Лучший ответ
гармония ни дёшево ни дорого не даётся.
здоровье сохранять сложно, поддерживать дорого.
но иногда мы платим очень высокую цену за то, что падает нам в руки, якобы бесплатно...
как правило все дешевое дорого обходится
Akmal Murodov
за все надо платить, особенно за счастливые моменты в жизни
И не обесценивается в итоге нами же
Оля Букреева
да уж...
Надежда Дудник
да уж скатерть-самобранка и золотая рыбка не всем дана
потому что если легко даётса - так уже не хочетса
Матвей Храмов
Прекрасно ВАС понимаю, так хочется ХАЛЯВЫ, но всё равно хоть копейку, а приходится ПЛАТИТЬ!
Ну почему же. Наша фирма делает все дешево, качественно и быстро. Вам остается выбрать одно из условий. Второе мы обговорим во время переговоров и закрепим в контракте.
все дается еще дешевле!!!)
ещё бы... это жизнь
Игорь Шеин
такая жизнь
конечно же! Ведь это жизнь и наш любимый закон подлости :-))
Да! Это так!
За все надо платить в жизни и иногда так дорого, что за всю жизнь не расплатишься.... и все равно платишь....
Так бывает только в сказках, а у нас жизнь.
Чем больше усилий приложили, тем сильнее мы это ценим!!!
зато дастигнув олимпа нам становиться так хорошо и мы автоматом удовлетворяем своё самолюбие!!!!))))
ну да... вы правы... .
закон подлости....
Alina Abilova
Ну почему же! В нашей компании такое возможно! И даже больше, хотите например узнать как покупать качественные продукты БЕСПЛАТНО? Добро пожаловать на наш сайт и в рассылку-миникурс http://www.edelstar72.ru/index/0-21
Всё намного безценее))
смотря как добиваться!!!!
Принцип филосовского камня - дать ничтожно мало по сравнению с тем что хотим получить.
pravda!ne sporyu.
ага, например учеба в ВУЗах! ! Учится тот у кого много денег, а не тот кому это действительно надо и кто этого понастоящему хочет!!!!