Охота и рыбалка

А, вы берете с собой девушек на охоту и рыбалку?

Конечно, берем. Они такие охотницы...
Павел Аитов
Лучший ответ
Брал с ночевкой.. . поймали 52 краба (камчатских).. . Ей так понравилось, что следующий раз я ушел, а она еще осталась на сутки.. . Рыбачили по 2-3 суток...
аха и стреляю. по ним
если в качестве дичи и приманки))))
Игорь Вальчук
Мало того, что напьешься, так тут еще девушки.. .
Да, пропади они пропадом!
А утром как охотиться и рыбачить?
Султан Оракбай
Дак с женами ездим, не удобно девушек брать, что тогда жены, парней захотят с сабой взять, так что-ли?
Не ходят они со мной
Сергей Чили
это мы мужей своих берем...
Мил. человек! Кто ж ездит Тулу со своим самоваром?
Поляк
а они хотят?
Азиз Закиров
Владимир Черкашин Конечно, вы наверное не предлагали. Скажите, что это очень романтично. Я ездила с мужем на рыбалку с ночевкой и мне очень понравилось.
НЕЕЕЕ.. . я беру мужа!
когда охота, то всегда берем на охоту.
Андрей Попов
Конечно,,, даже не вопрос,,,
Меня друг брал на рыбалку в тайгу, оххххх класно!!!! Экстрим не забываемый!!!!
К Козлов
В своё время была пословица у охотников и рыболовов: "Ни пера, ни пуха", ни бабьего духа. " Позже от неё осталось "Ни пуха, ни пера. " Это к тому, что сам решил проверить насколько она верна. Более чем!! ! Брал любимую женщину на рыбалку и, что же? У неё клюёт. а я от силы две-три рыбки вытаскивал.. . Обидно - больше не беру!
Igor Pawlow
у меня жена рыбалку нелюбит но иногда мы вместе ездим ...неклюет - это закономерность
Сергей Чаушанский у меня муж рыбалку любит... иногда я его беру с собой на рыбалку. НЕ клюет у него! Закномерность!
тут уж надо выбирать, либо рыбу ловить, либо комаров отпугивать от любимой....
не женское это дело. :))
Конечно беру, если она хочет! Буквально вчера, супруга варила нам отличную уху!