Охота и рыбалка
А вы любите рыбачить?Какие чувства вы испытываете при этом?
Комары, жара, дождь или холод. Не клюёт как всегда. Леска запуталась нафиг. Крючёк то и дело в пальцы впивается. Наступил на банку с червями. Они в воду все упали. У соседа поклёвки одна за одной. Он гад пол садка уже натаскал. А ты целый день просидел и в результате ноль. Но без всего этого я жить не могу. И кроме радости от того, что провёл день на рыбалке и на природе ни чего не испытываешь!!!!
кайф
Очень люблю. Ни с чем не сравнимое чувство азарта.. но полезное чувство-не то, которое возникает когда в игровые автоматы играешь)) ) А так очень полезно и нравится. Целый день могу с удочкой простоять, ничего не слыша и не видя вокруг))
Сидишь, как дурак, и на поплавок, как дурак, смотришь. А потом, как дурак, радуешься пойманной рыбке.
Каждый вечер хожу на речку с 18-00 до 23.00.
Как дурак.
обожаю!!! !
нравится из-за отдыха, азарта при клеве ( у кого быстрей у меня иль у соседа потянет!!!! ) ну и многое многое другое !!!
это очень весело когда на удочку рыбачишь то меня интересует процесс рыбалки когда клюнет!!! а на гарпун намного веселее советую всем!
Да рыбачу, но дело не в чуствах, а в отдыхе
Ёптить конечно!!!! чувства неописуемы.... единение с природой и всё такое!!!! естественно без водки, кто рыбачит с водкой и называет себя рыбаком это не рыбаки это жалкое подобие!!!!
Ой, это не то слово! ! )) Я на этот счёт вообще крейзи, встаю в 5 утра, делаю прикормы, пью кофе и бегу, пока пар на воде не осел на рыбалку.. . Балдею от карасёвой поклёвки.. . %)
Нет. Рыбок жалко.
люблю рыбалку.. тока летнюю.. азарт.. отдых
я люблю
чустав: АЗАРТ и РАДОСТЬ
Ездила с папой на колхозный пуд в детстве, поймала ведро карпов, чувствовала гордость
на рыбалке я отдыхаю душой, а если и устанеш то не жалко потраченных сил.