Охота и рыбалка

Если в 21 люблю рыбачить это нормально??? Стоит ли этого стыдится???

Этим нужно гордиться. Если б в 21 любили колоться, то этого стоило бы стыдиться. Так что все в норме Димон!
Артем Харитонов
Лучший ответ
перед рыбами??
Роман Яценко
Нормальное у тебя хобби Дима . Я сам рыбачу примерно с 5 - 6 лет . Многие друзья тоже рыбачат с детских лет, жили рядом на одной улице. Как сказал один из великих ( не помню точно кто )
- Бог никогда не создавал более спокойного и невинного отдыха, нежели рыбалка !
у нас в 21 уже темно
Nikolay Grebeshkov
Так ты и прячешься по камышам, чёб никто не видел?
Илья Нигриенко
рыбалка это суходрочка я так понимаю, дрочи, кто тебе мешает то... твой хер, так что гонять тебе лысого или нет, твое дело...
ну и че такого я с пацаними еще с начальной школы рыбачу как на летней так и на зимней рыбалке
Евгений Савин
Я рыбачу сколько себя помню и не собираюсь бросать любимое занятие. Возраст сдесь не при чем.
Например, в Японии самый старый человек на планете (ему 115 лет) каждый день ходит на рыбалку и питается он только той рыбой которую ловит сам.
Рыбачь пока есть возможность, мало ли что дальше будет, рыба закончится там, большие налоги введут.
Как тебе не стыдно?
Вообще не стоит... Ну конечно, если очень хочется, то можно. Я сам люблю рыбалку, мне 13,многие люди меня не понимают) Найди тоже друга рыбака и все стыдитесь вместе)))
как рыбалка связана с возрастом, такие вопросы задавать-только хернеё заниматься)
Юра Клейменов
Это стыдно.. . Ты просто.. . У меня нет слов.
Стыдись того, что мозга нет! После 21-го уже не вырастет
Д*
Денис ****